Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Лиллехейм. Волчий ветер

Лиллехейм. Волчий ветер

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Между высокими скалами и холодным морем расположился тихий норвежский городок. Русская семья, приехавшая в Лиллехейм, радуется невероятной красоте севера и гостеприимству местных жителей, и впереди у всех – спокойное, по-своему интересное лето…Но когда из глубин древних гор выходит настоящая скандинавская легенда, размеренную жизнь Лиллехейма в клочья разрывает «ветер волков».Глаза Сифграй словно бездна. Шкура Сифграй словно камень. Ее «ветер волков» беспощаден. Что же делать? Как сбежать от ужаса и кровавого безумия? Вы точно знаете своих соседей?Лиллехейм уже никогда не станет прежним.Как и те немногие, кто сумел выжить.

Хорошая и очень увлекательная книга. Ни разу не пожалел что прочитал. Загадочно, мрачно и таинственно. Хороший сюжет. Не устаешь от него.

Не ожидала даже. Но книга действительно стоит прослушивания. Не могла оторваться!Любителям мифов, легенд, оборотней и волкалаков точно зайдёт)

Это было мощно!!! Интересно только что по итогу стало с волками и куда они делись. Сочетание крутого ситуативного юмора и криповой ситуации получилось захватывающее. Само повествование бодрое, герои интересные и живые. Слог тоже хороший.


Однако слабонервным, любителям животных и молодым родителям близко к сердцу воспринимающим жестокие сцены с детьми, данная книга противопоказана.


Начитка качественная, спасибо чтецу! Слушается легко и увлекательно.

Просто взахлёб

Когда скачивала книгу, особо не надеялась на захватывающий сюжет, но книга превзошла все мои ожидания! Жутко, мрачно, захватывающе и очень интересно! Сюжет не похожий на остальные этого жанра. Концовка тоже непредсказуема.

Теперь я в надежде,что автор опубликует еще что то не менее жуткое, и интересное!

Рекомендую

Озвучка заслуживает отдельной похвалы, чтец передал характер каждого персонажа, все интонации, ударения-все идеально.

Большое спасибо!

Книга очень понравилась. Это как похоть, смерть, волки. Очень понравилась старушка Ингри.

Автору хочу пожелать творческих успехов и много новых таких же крутых работ.


Все время пыталась представить какой же национальности Наши ребята если фамилия у них Хегай

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Между высокими скалами и холодным морем расположился тихий норвежский городок. Русская семья, приехавшая в Лиллехейм, радуется невероятной красоте севера и гостеприимству местных жителей, и впереди у всех – спокойное, по-своему интересное лето…

Но когда из глубин древних гор выходит настоящая скандинавская легенда, размеренную жизнь Лиллехейма в клочья разрывает «ветер волков».

Глаза Сифграй словно бездна. Шкура Сифграй словно камень. Ее «ветер волков» беспощаден. Что же делать? Как сбежать от ужаса и кровавого безумия? Вы точно знаете своих соседей?

Лиллехейм уже никогда не станет прежним.

Как и те немногие, кто сумел выжить.

Аудиокнига Николая Ободникова «Лиллехейм. Волчий ветер» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 34 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-353-10635-7
Правообладатель:
Кислород