18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Квента

Квента

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Другой мир. Более странный и жуткий. Здесь нет времени, бесконечный день не сменяется ночью. Здесь нет друзей и доверия. Здесь царит страх и постоянные прятки от смерти. Не помня своей жизни, преодолевая препятствия странного мира, я иду вслед за незнакомцами, которые верят в спасение и следуют за пророчеством. Неожиданно именно я оказываюсь не такой, как все, и становлюсь главной фигурой происходящих действий. Я попала сюда не случайно, и моя главная цель – добраться до выхода и вернуться к нормальной жизни, которую мы обычно не ценим.Квента – история одного персонажа.Содержит нецензурную брань.
reader-8574637

Мери Ли Снова радует своими историями. Я познакомилась с замечательной трилогией #Квента, в которой события происходят настолько стремительно, что иногда даже поражаешься героям, которые поспевают за ними.

Сюжет. Говорят, у каждого человека сущестует свой персональный Ад. Что ж, героям Квенты пришлось пережить множественный ад, потому что после смерти они оказались вместе. Мне очень понравилось то, как автор обыграла и объяснила подробности того, где именно происходят события повествования. Героев изрядно потаскало не только в сознании, но и в чертогах их разума. Они борются за свои жизни и жизни друг друга, чтобы просто стать свободными. Но именно их свобода стоит настолько дорого, что тот, кто затеял все это, не собирается героям ее даровать.

Герои. Тут у нас полный набор... антигероев! Нет, ну правда - абсолютно положительного персонажа вы не нйдете. А знаете, почему? Потому что гуманность и выживание никогда рядом не стояли. Здесь люди, самые обыкновенные, со своими пороками, страхами и прочими прилагающимися качествами и чертами. У каждого свое прошлое, скелеты в шкафах. Некоторые скелеты им впихивают насильно, потому что оказывается, что нынешнее положение - это прямое вмешательство тех, кто возомнил себя богом в прошлом.

Ключевые фигуры, Джо и Рэй, не раз заставляли переживать за их будущее. Честно, правда... Мне хотелось, чтобы у них было будущее. Они это заслужили. И не операционном столе, а на отдаленном острове, где их ждало лишь спокойствие и плеск волны.

OtherWorld

В начале книги вообще не могла понять жанр. Где они? Сон или явь? Живые или мёртвые? Что вообще происходит? Любопытство еще подстёгивала, свойственная Автору, интрига на каждом шагу. И что в конце? И тут самое интересное, вроде многое понимаешь, но остаётся куча вопросов, на которые хочется узнать ответ сию секунду. Но, не успела опомниться, а уже конец первой книги. Жду, жду, жду продолжения. Очень крутая книга.

DinVeys

Огромное спасибо за эту историю!

С первой главы погружается в мистический мир и с каждой новой главой, вопросов все больше. Но меня больше всего впечатлил мир который придумал автор. Ну откуда берутся такие фантазии, я очень хочу увидеть это в реальности, то есть фильм. Думаю эта история достойна экранизации.

Каждая глава как пазл, как кубик рубик, когда все цвета собираются в один и все и стоп игра. И вроде вот он конец, но оказалось, это только начало!

Трудно было отложить надолго чтение, а когда брала перерыв, все время роигрывала в голове сюжет и думала, что же дальше будет. Книга местами жуткая, как кошмарный сон, но от этого только поддогревает адриналин и жажду узнать все секреты этой истории.

С нетерпением жду теперь продолжения!

Однозначно советую читать!

Начало многообещающее. Пошла за второй частью. Озвучка на высоте, захватывающий сюжет. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Очень динамичная история. Ни на секунду не даёт расслабиться. А начало книги взрыв мозга))) как это всё можно придумать. Но данный автор в каждой своей книге удивляет своей фантазией Чтец отличная, легко и интересно слушать. Пошла слушать 2 часть

Кристина, спасибо за ваш отклик на эту историю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Другой мир. Более странный и жуткий. Здесь нет времени, бесконечный день не сменяется ночью. Здесь нет друзей и доверия. Здесь царит страх и постоянные прятки от смерти. Не помня своей жизни, преодолевая препятствия странного мира, я иду вслед за незнакомцами, которые верят в спасение и следуют за пророчеством. Неожиданно именно я оказываюсь не такой, как все, и становлюсь главной фигурой происходящих действий. Я попала сюда не случайно, и моя главная цель – добраться до выхода и вернуться к нормальной жизни, которую мы обычно не ценим.

Квента – история одного персонажа.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мери Ли «Квента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 10 мин. 45 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip