12+
текст

Объем 27 страниц

2019 год

12+

Эхо в бутылке

текст
5,0
21 оценка

О книге

Талантливый программист Тали Саар добился успеха и может получить все, что пожелает. Но в его душе пустота. Внутренний компас приводит его в пригород Таллина – Копли – место, где Тали провел детство. Море выносит к его ногам старинную бутылку и вместе с ней то важное, о чем он давно забыл.Куда же таинственное эхо из бутылки приведет Тали?

Удивительная книга, которая дарит столько тепла и добра в сердце! Я прочитала все ваши книги и искренне благодарю! Желаю, чтобы экранизировали ваши бриллиантами! И ещё! Пожалуйста, радуйте своим творчеством! Через вас вещает Вселенная, а вы Красивый её Проводник.

autoreg955998321 Спасибо вам от всего сердца! Растрогана до слез. Вскоре порадую новой историей для души. И ни одной)

Добрая волшебная история о вечных ценностях. В ней прекрасно все, читала не могла оторваться. Герои классные. Хочется побольше таких книг.

Юлия Бальмина Спасибо от всей авторской души! такой отклик мотивирует создавать больше таких историй.

отличная книга!) такая легкая, добрая, суперская сказка для взрослых. местами есть над чем задуматься. мне понравилось. спасибо!)

Krimbo Спасибо большое за добрые слова!

Чудо, как хорошо произведение!

Читала дважды, от начала до конца. Невозможно остановиться!

Фантазия работает во время прочтения, очень интересно! Спасибо!!

tati-ok2008, Татьяна, благодарю за теплый отклик?

Прекрасная в своей непосредственности и легкости история! Читается быстро, на одном дыхании, но оставляет в голове множество мыслей, наталкивает на размышления о жизни, о взаимоотношениях, о смене ценностей в процессе взросления. Сказочные фантастические образы существуют в полной гармонии с философскими вопросами, актуальными в нашей повседневности. Спасибо автору за такую тонкую и душевную работу! История откликнулась в сердце яркими переливами всех цветов радуги!

Nika_Ost Отклик на историю переливами цветов радуги - это бесценно. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Талантливый программист Тали Саар добился успеха и может получить все, что пожелает. Но в его душе пустота. Внутренний компас приводит его в пригород Таллина – Копли – место, где Тали провел детство. Море выносит к его ногам старинную бутылку и вместе с ней то важное, о чем он давно забыл.

Куда же таинственное эхо из бутылки приведет Тали?

Книга Вали Саар «Эхо в бутылке» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip