18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Личность

Личность

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что связывает лернейскую гидру, Санта-Клауса и чёртову дюжину странных людей?В этом вам предстоит разобраться вместе со специальным отделом профайлеров, обнаруживших галерею мумифицированных трупов женщин. Убийственный кроссворд под силу разгадать только опытным любителям сложнейших головоломок.Один по вертикали: Диплопия, десять букв.Три по горизонтали: Древняя богиня безумия, пять букв.Легко справились? Тогда остальные загадки ждут вас на страницах книги. Там Google, кстати, не поможет.Музыка Price of freedom Daddys music с сайта https://pixabay.com/music/search/theme/cinematic%20music/ Звуки с сайта https://zvukipro.com/

Ох, завидую тем, кто еще не слушал (не читал) эту книгу! Вас ждёт увлекательная история, от которой невозможно оторваться до самого конца! Желаю приятного прослушивания и делитесь отзывами?

Светлана Шаклеина Спасибо вам большое за прекрасную озвучку! Вы голосом буквально вдохнули жизнь в историю и помогли персонажам ещё больше раскрыться. Уверена, что читатели получат удовольствие от захватывающей головоломки в вашем прочтении. Я очень довольна результатом совместной работы!

Как я рада, что Личность зазвучала! Спасибо замечательным автору и чтецу!

Это удивительная книга, которая поглощает внимание без остатка и не отпускает до последних строк! Хотя, нет, не так… Не отпускает даже когда финал остается позади! «Личность» хочется тотчас начать перечитывать заново, чтобы уловить больше тонкостей, которые могли остаться незамеченными. А теперь можно ещё и послушать в прекрасной озвучке! Супер!

Концовка получилась выше всяких похвал и превзошла все самые смелые ожидания! Яркая, самобытная и абсолютно непредсказуемая.

Автору удалось создать невероятно достоверную жутковатую, порой гнетущую безысходностью атмосферу, которая пробирает до мурашек. Идея свежая и небанальная, не встречала ранее ничего подобного. Про сюжет писать не буду, боюсь ненароком наспойлерить. Просто от души рекомендую эту книгу!

Nika_Ost Благодарю за приятную обратную связь и рекомендации!

Необычная и загадочная книга! История всё время держит в напряжении, автор ловко расставляет зацепки и ложные крючки, так что до конца картинка не складывается, а потом и вовсе разлетается, как разбитое зеркало и под ней обнаруживается совсем другая! У книги лёгкий слог, она читается на одном дыхании! Хочется поскорее разгадать тайну главного героя, добраться до истины, победить, воскликнув – я догадался! Но до самого финала это не удаётся. Конец всё расставляет по своим местам и хитро улыбается читателю, который явно не ожидает такого поворота) Это настоящее путешествие-расследование, где можно заглянуть не только в тёмные уголки души главного героя, но и в свои. Ненавязчиво и как будто играючи. От души благодарю автора за книгу и с нетерпением жду новых историй! Читала в электронном виде и с нетерпением жду, чтобы послушать ❤

Aquateya Спасибо огромное! Увлекательного прослушивания) Те, кто читали повторно, отмечают, что находили детали, которые не заметили в первый раз и история раскрывалась по-новому!

Это просто чудесная новость! Я перечитывала "Личность" дважды! Настолько история увлекательная и сильная. Узнав о выходе аудиоверсии, тут же ее беру, потому что ознакомительный фрагмент оооочень многообещающий! Если можно сделать эту мегаобъемную в плане количества граней книгу еще объемнее, то аудиоверсия, уверена, как раз тот самый способ!! Жду не дождусь, когда переслушаю ее снова) со всеми эмоциями) аж мурашки от восторга

Вероника Якжина Спасибо большое за поддержку! И желаю ярких впечатлений от аудиокниги. Я, как автор, их уже получила и хочу делиться)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что связывает лернейскую гидру, Санта-Клауса и чёртову дюжину странных людей?В этом вам предстоит разобраться вместе со специальным отделом профайлеров, обнаруживших галерею мумифицированных трупов женщин. Убийственный кроссворд под силу разгадать только опытным любителям сложнейших головоломок.Один по вертикали: Диплопия, десять букв.Три по горизонтали: Древняя богиня безумия, пять букв.Легко справились? Тогда остальные загадки ждут вас на страницах книги. Там Google, кстати, не поможет.

Музыка Price of freedom Daddys music с сайта https://pixabay.com/music/search/theme/cinematic%20music/

Звуки с сайта https://zvukipro.com/

Аудиокнига Вали Саар «Личность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 32 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаклеина Светлана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip