16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Горчаков. Канцлер

Горчаков. Канцлер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.

Это лучшее, что я читала из «попрыгунчиков,» так в шутку я называю жанр поподанцев. Автор, господин Пылаев, похоже и сам очень ОсОбЕНный, очень неординарный и загадачный человек. Очень бы хотелось с н м познакомиться лично. Но мечты иногда должны оставаться мечтами.

А озвучка, это отдельная тема. Правильная и очень чувственная интонация, музыкальное сопровождение, которое пронимает до дрожи, это все на высшем уровне. Отдельное спасибо господину Ничаеву за тембр голоса., манит,,, хочется слушать и слушать.

Очень жду новых книг в исполнении этого дуэта. Мальчишки, Вы крутые. Я в Вас влюбилась.

Получил удовольствие от прослушивания. Отличное продолжение (завершение?) книги. Рекомендую. Время и деньги потрачены не зря. Отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО чтецу.

Книга для патриотов и её необходимо использовать в кино, нужны именно герои для России. А по сюжету, интернет решение притащить в мир не знамо кого.. Но приключения развитие ГГ и финал очень хороши. Автору и Чтецу огромное спасибо

Отличная серия. Слушается на одном дыхании. Неплохо раскрыты образы героев, придуманы ситуации и реалии повествования.Особенная благодарность чтецу .

Спасибо автору и декламатору за ваш труд, все понравилось и было интересно. Хочется продолжения истории, но в тоже время понимаешь, что история закончилась на самом нужном месте. Жду новых историй от автора, а возможно и продолжение этой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».

Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.

Аудиокнига Валерия Пылаева «Горчаков. Канцлер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 18 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip