16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Испытание для победителя

Испытание для победителя

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Победитель». Сможет ли Саша одолеть римлян?Теперь Саня Громов уже не одинокий попаданец, а правитель огромной державы Селевкидов. Ему приходится разбираться с разными проблемами этой страны. И это тяжкое бремя, ибо царский венец снимают вместе с головой. Ему приходится применять и свой талант полководца. Врагов у царства хватает. И самые опасные из них – римляне. Алчных римлян притягивают богатства его царства. И они, не колеблясь, разрушат мир, за который Александр Победитель теперь несет ответственность. Сможет ли он выдержать это испытание?© Владислав Колмаков, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

великолепно! очень хорошая книга! особенно финал, обожаю когда автор делает не обычный эпилог, а развертку событий после смерти гг, показывая, что он изменил в мировой истории.

Очень понравилось. Первое – эпоха попаданства. Что-то новенькое. Поднадоели спасатели Отечества из великолепной пятерки эпох: Брежнев, Сталин, Николай2, Наполеон, домонгольская Русь. Второе – осторожное прогрессорство, без перегибов. Третья – любопытная идея альтернативного развития мира. К минусам можно отнести довольно схематичное начало первой книги.

Две части прослушал, сюжет своеобразный, слушать можно,интересно,но есть какая-то недосказанность по моему мнению,чтец норм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Победитель». Сможет ли Саша одолеть римлян?

Теперь Саня Громов уже не одинокий попаданец, а правитель огромной державы Селевкидов. Ему приходится разбираться с разными проблемами этой страны. И это тяжкое бремя, ибо царский венец снимают вместе с головой. Ему приходится применять и свой талант полководца. Врагов у царства хватает. И самые опасные из них – римляне. Алчных римлян притягивают богатства его царства. И они, не колеблясь, разрушат мир, за который Александр Победитель теперь несет ответственность. Сможет ли он выдержать это испытание?

© Владислав Колмаков, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Владислава Колмакова «Испытание для победителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-142060-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip