16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Горчаков. Статский советник

Горчаков. Статский советник

текст
4,0
42 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.

Александр взрослеет, и задачи становятся более сложными. Сюжет интересный, читается легко. Спасибо автору, жду продолжения истории.

И снова придётся ждать продолжения! И снова увлекательная история. Остаётся пожелать автору вдохновения! Уже не терпится узнать продолжение.

Спасибо за ещё одну книгу! Жду продолжения. Очень увлекательно. Эх, ещё бы любовную линию добавить ))). Надеюсь дед Горчаков ещё проживет хотя бы пару книг

Прочитал всю серию книг про князя Горчакова В целом, книжный многотомник понравился,только не до конца понятна в каждом томе эта венчающая начало книги присказка про нарисованный череп.Это конечно интригует, создается мнение ,что читатель в последнем томе все узнает.Однако,не узнал или это не последний том,Да и просится финал под названием "Канцлер"

Ждал выхода книги с нетерпением. Спасибо автору, ожидания оправданы: сюжет не менее увлекателен, чем в предыдущих выпусках серии. Стиль изложения, на мой взгляд, стал жестковат. Жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».

Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.

Книга Валерия Пылаева «Горчаков. Статский советник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip