Отзывы на аудиокнигу «Прошлое должно умереть», страница 2

Собственно говоря весь цикл книг Герметикон читается с удовольствием и на одном дыхании. Прекрасный стиль и достойная озвучка. Чтецу респект.

Нда… В данном произведении Панов побил все рекорды. Это просто тихий ужас. Особенно потрясла меня линия Огнедела, разрешённая в худших традициях индийского кинематографа. Одну звезду добавил только потому, что уже прослушал 7-ю книгу серии, которая гораздо сильнее и оставляет надежду на успешное продолжение отличного цикла.

Книги, которые требуют продолжения. Описание воздушных боёв цепилинов больше больше нигде нет и это потрясающий момент. И таких моментов в книги множество. Спасибо автору и редакции.

Это первая книга Панова, которую я прослушал, до этого вообще не знал о существовании такого автора. По-началу книга мне вообще не зашла, начал слушать и бросил, муть какая-то, а потом когда другие книги в загашнике закончились, от нечего делать, решил дослушать и книга на удивление зашла. С интересом слушал, чтец, вообще, просто бомба. Всё на уровне. В общем, книга зачётная, рекомендую.

Когда то в школе читала цикл Тайный город – была в восторге, насколько все продуманно и интересно. Тут случайно попалась эта книга, позже узнала что это серия. Дальше однозначно читать не буду – очень слабо. Как всегда непонятные интриги и главный герой неуязвим, брутальный мачо, которому все нипочем. Или я переросла автора или же он изначально пишет для аудитории 16-25 лет (при чем 25 это максимум). Чтец невероятный, ему можно ставить все 5 баллов.

Ставлю четверку. В целом тот самый Герметикон, но нет духа новизны. Нет новых персонажей, новых поворотов. Новая вещь не скучная, но и дух не захватывает. Чтец – на высоте.

23 марта 2020