Отзывы на аудиокнигу «Фарфор», страница 2

Очень понравилась книга, будто в детство вернулась, и чувства те же, и восприятия и даже запах, всё встаёт перед глазами как автор точно всё выразил словами. Супер. Получила огромное удовольствие. И смеялась до слёз и плакала. Спасибо!

Как же понравилась озвучка до 12 главы! Заслушивалась!

И как же не понравилась после.

А книга невероятная! Сердечная, искренняя, пронзительная.

Прекрасная книга! И смеялась и плакала! Очень душевно написано! Сразу вспоминаешь свое детство и свою бабушку! Такая прекрасная ностальгия о детстве!

Душевно, великолепным живым русским языком написанное детство всех, кто вырос в 80-90 годы. И плачешь, и смеёшься при прочтении, и узнаешь своих соседок и бабушек, и дома, и сериалы. Не книга, а сплошное счастье!

Аудиокнига понравилась. Непривычно, по началу привыкаешь к голосу чтеца.Потом всё налаживается и понимаешь смысл. слушаешь и вспоминаешь своё детство, своих бабушек, родственников. Печально и радостно. Хочется пересмотреть фотоархив, хочется задать им вопросы. но… действительно, всё хрупко, как фарфор. Спасибо автору за память.

Ощущение такое, как будто автору хотелось заявить всем о своей ориентации, иначе я не вижу других причин добавлять главу о своих однополых взаимоотношениях.

Спасибо за книгу! Перенеслась в свое детство! Так много мелочей, которые знаешь только ты. Спасибо автору, что прзволил из вспомнить

История от которой больно и грустно. От которой тепло и весело. О неизбежном. Книга которая вызывает горечь и в месте с тем, желание слушать ещё и ещё… Многим она может не понравиться, но и многие найдут в ней отголоски своего прошлого. Появилось стойкое желание в продолжении этой книги. Надеюсь, что автор напишет.

Спасибо автору и чтецу. Книга очень детальна, перед глазами все описанное. Иногда смеялась вслух) некоторые главы переслушивала. Тот случай когда не хочется расставаться с книгой.

С таким удовольствием прослушала книгу, где-то смеялась, где-то плакала. Спасибо автору за такое прекрасное изложение детства и старости. Чтецам – браво!

25 января 2021
978-5-17-127499-3