18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Коммунальные конфорки

Коммунальные конфорки

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приоткройте двери коммунальных квартир Петербурга в эпоху шестидесятых-семидесятых годов прошлого столетия!Эта добрая, ироничная и немного грустная книга вернет читателей в коммунальные квартиры Питера шестидесятых-семидесятых годов прошлого столетия.За старыми дверями справляются дни рождения, человеческие и собачьи свадьбы, жители ссорятся, мирятся, делятся сплетнями и рецептами на общих кухнях. Соседи приезжают и уезжают, отправляются в отпуск и, к сожалению, даже умирают.Книга посвящена любимому городу и моей семье, от которой остались одни воспоминания.© Жанна Вишневская, текст, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023Содержит нецензурную брань

Книга просто замечательная, местами смешная, местами грустная и очень трогательная. Приятно вспомнить своё советское детство. Но, к сожалению чтец несколько испортил впечатление о книге. По началу я даже думала, что читает робот. Странные интонации, неправильные ударения – словно не живой человек читает текст, а робот произносит записанные на пленку отдельные слова. Жаль, что такой замечательный текст достался для озвучания столь неопытному или, просто, совсем неартистичному чтецу.

Просто чудесно! И слог, и юмор, и сентименты! Уже порекоммендовала книгу своим друзьям, так восторгалась. Этот сборник собенно подходит тем, чьё детство пришлось на советские годы. Эдакая тёплая ностальгия. Единственное, чтобы поменяла- это чтеца.

Val Bee не могу не согласиться. Вот все в этой книге великолепно, кроме прочтения. Хотелось больше теплоты и эмоционального разнообразия в голосе

Нравится мне этот автор и книги о советском времени.

А особое удовольствие, когда изложение событий идет от лица детей. Может быть потому, что я сама была в то время ребёнком и мои воспоминания очень похожи на воспоминания героев.

Очень хорошо! Жду новых книг автора!

Книга очень интересная. Добрая. Ностальгическая. Понравилась. Но… чтецу нужно нужно поработать над своим кругозором: как можно прочитать имя известнейшего человека «кОла бЕльды»???!!! И ещё много подобных оговорок.

Пять из пяти. Написано хорошо, с юмором и с любовью. Экзальтированным личностям, которые впадают в ступор и краснеют при слове « жопа» лучше не читать. Читала отзывы, где дама реально была в шоке от такой «пошлость».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приоткройте двери коммунальных квартир Петербурга в эпоху шестидесятых-семидесятых годов прошлого столетия!

Эта добрая, ироничная и немного грустная книга вернет читателей в коммунальные квартиры Питера шестидесятых-семидесятых годов прошлого столетия.

За старыми дверями справляются дни рождения, человеческие и собачьи свадьбы, жители ссорятся, мирятся, делятся сплетнями и рецептами на общих кухнях. Соседи приезжают и уезжают, отправляются в отпуск и, к сожалению, даже умирают.

Книга посвящена любимому городу и моей семье, от которой остались одни воспоминания.

© Жанна Вишневская, текст, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Жанны Вишневской «Коммунальные конфорки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 20 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-142305-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip