Отзывы на аудиокнигу «Дикий вьюнок», страница 2

даже не знаю найдется ли хоть одна книга Юлии, которая мне не понравится. такая чудесная история о верности, подлости, жертвенности

и конечно любви. голос Ирины Кокотеевой замечательно подошел этой истории. С нетерпением буду ждать озвучку других книг Юлии.

Owl_Asta

Ни капельки не пожалела, что прочла этот роман. Интересно, местами захватывающе, скоротать пару вечеров и расслабиться с этой книжкой можно.

Сюжет не без клише, но вот романтическая линия всё же смогла меня поинтриговать. Я ведь Яноша с самого начала не воспринимала как главного героя. Уж больно он был простым, хорошим, правильным для романтической фантастики, угу. Нам ведь подавай только сильных и властных. В этом плане книга смогла удивить (лично меня) чем-то новеньким.

Что немного (самую малость) меня раздражало, так это то, что фундаментом сюжета, его главной основой было глупое недопонимание между героями. Всего пара правильных слов, несколько объяснений и откровений - и сюжета как такого уже не было бы.

Пы.Сы. Героиня говорила, что все романтические книжки которые были у них в приюте заканчивались свадьбой, что выглядело для неё так, будто после свадьбы уже нет никакой жизни. Хотя в итоге её история тоже закончилась этой самой свадьбой. Всё что было после неё я воспринимала как эпилог.

Моё знакомство с автором началось с этой книги. Мне понравилась и сам сюжет и все герои и озвучка. Я сразу догадалась, кто такой князь тьмы).

А мне очень понравилась книга. Даже не понимаю, почему натыкаясь на неё на просторах литресс из-за какого-то глупого интуитивного предубеждения не решалась её купить. А вышло, что не могла оторваться. Ещё один замечательный автор в мою копилочку .

Просто отлично! Искренняя история любви, аж мурашки по телу и бабочки в животе. Хочется слушать и слушать. Хорошая озвучка.

Мой любимый автор, книги с очень интересным и не избитым сюжетом. Героини очень реальные, со своими достоинствами и слабостями. Очень рада, что автора начали озвучивать, приобрела все её книги, и повторно прослушала уже в аудио формате. С нетерпением буду ждать других книг автора!

Вначале казалось скучновато, но потом слушала историю главных героев с заметанием сердца. Не возможно было оторваться от прослушивания. И озвучка приятная. Спасибо автору и чтицу

Мне понравилась книга. Не могу сказать, что лучшее произведение Юлии. «Взрослая колыбельная» мне больше нравится. Сравнивать по эмоциональному впечатлению с Суржевской (тоже очень люблю этого автора) не хочу, разные они. Но умеет Юлия цеплять за струны души. Начало немного было затянутым, Ула иногда тупила конкретно. Но она сумела не очерстветь, не замкнуться, не озлобиться. Отношение к Яношу у меня непростое. Лично я его не простила.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

22 ноября 2019