18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 28 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Его маленькая большая женщина

Его маленькая большая женщина

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он немолод и одинок. Она молода и беззащитна настолько, что вынуждена продать себя, чтобы выжить. Что их ждет на пути к счастью?Содержит откровенные сцены!

Роман про Булата Белого (Монгол) и его Полину, родители Руслана и Тимура. Монгол с Полиной встречаются в книгах Юлии Резник как второстепенные герои, а про его сыновей-близнецов есть отдельные книги, которые мне очень понравились. Книга о том, как все начиналось у Булата и его спутницы, интересная история отношений, давно хотела послушать.

Чтец хорошо читает, но лично мне не понравилось, читал как классическую литературу.

Книга очень понравилась, после прослушивания осталось хорошее настроение и захотелось обязательно прослушать ещё раз, великолепно озвучена, слушала с удовольствием. Спасибо автору и декламатору

Очень горячо и чувственно, замечательная история. Только познакомилась с автором. Однозначно куплю и другие книги автора. Озвучка на отлично.

Нежность, искренность и сила главной героини и брутальность главного героя, как главная составляющая романтики любви. Эх, не перевелись еще настоящие мужчины!!! История о том, как можно любить, и делать все для этого несмотря ни на что.

Как-то быстро всё закончилось. Много разнообразных моментов 18+, интересные герои, но истории их детей мне понравились больше. Это такая вводная история, которая стала фундаментом для историй их сыновей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он немолод и одинок. Она молода и беззащитна настолько, что вынуждена продать себя, чтобы выжить. Что их ждет на пути к счастью?

Содержит откровенные сцены!

Аудиокнига Юлии Резник «Его маленькая большая женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 28 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Казаков, Юлия Резник
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip