12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайны Чароводья. Невидимый остров. Книга четвёртая

Тайны Чароводья. Невидимый остров. Книга четвёртая

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эльда и ее друзья понимают, что миру Чароводья угрожает опасность, источник которой находится в самом сердце островов, но чтобы привлечь внимание Совета Семи, им нужны доказательства. Драгоценное время уходит: изганы полны решимости отомстить, грозные призраки настаивают на соблюдении древнего договора, кто-то плетёт бесконечные интриги, чтобы пошатнуть хрупкое равновесие между орденами. Невидимый остров хранит секреты, которые не так-то просто открыть.Эльда осознает, каково это – носить камень без искр в обществе, где уважение и признание зависят от яркости чаронита. Внешность Шани изменилась до неузнаваемости, а Полумрак вышел из-под контроля, но сёстры не готовы сдаваться. Неожиданные находки, бесценные сокровища, спрятанные миры, верность, страх, ненависть и дружба – всё это в новой книге о мире Чароводья.Для среднего и старшего школьного возраста© Storysidе

Очень интересная книга! Потому что много неожиданых моментов. Очень интересно что будет дальше. Очень переживаю за всех геройех, но больше всего за Эльду.

супер книга!!!!!!!!!! Лучшая книга, ну очень интересно!!!!

Проглатываю книгу за сутки))))

Переживала очень сильно за Шанни.

Мне очеееееееень нравится эта книга. Жду с нетерпением продолжение истории про Чароводье. Классная книга, которая понравится всем любителям Гарри Поттера!

Отличное продолжение цикла «Тайны Чароводья», все книги мне понравились, жду 5-ю часть.

Рекомендую к прослушиванию!

Чтица замечательная!

КНИГА БОЛДËЖ! СЛУШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Спасибо Юлии Ивановой за такую замечательную серию книг! С нетерпением жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эльда и ее друзья понимают, что миру Чароводья угрожает опасность, источник которой находится в самом сердце островов, но чтобы привлечь внимание Совета Семи, им нужны доказательства. Драгоценное время уходит: изганы полны решимости отомстить, грозные призраки настаивают на соблюдении древнего договора, кто-то плетёт бесконечные интриги, чтобы пошатнуть хрупкое равновесие между орденами. Невидимый остров хранит секреты, которые не так-то просто открыть.

Эльда осознает, каково это – носить камень без искр в обществе, где уважение и признание зависят от яркости чаронита. Внешность Шани изменилась до неузнаваемости, а Полумрак вышел из-под контроля, но сёстры не готовы сдаваться. Неожиданные находки, бесценные сокровища, спрятанные миры, верность, страх, ненависть и дружба – всё это в новой книге о мире Чароводья.

Для среднего и старшего школьного возраста

© Storysidе

Аудиокнига Юлии Ивановой «Тайны Чароводья. Невидимый остров. Книга четвёртая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 22 мин. 23 сек.
ISBN:
978-91-5214-897-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip