12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Рубеж Стихий. Книга 2. Иные знания

Рубеж Стихий. Книга 2. Иные знания

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря творцам, способными повелевать Огнем, Воздухом, Землей и Водой, властная и беспощадная империя Элемента процветала, сохраняя абсолютную власть. Но в самой сути этой силы таилась разрушительная ложь. По всей Элементе вспыхивают мятежи, близится очередная война. Единственный шанс восстановить мировой порядок и вернуть утраченную истину – возвратить Элементе Знание. Две пары юных творцов Дарина и Кай, Мик и Рут снова отправляются в путь, чтобы достичь общей цели. Мику и Рут предстоит сразиться не только с врагами, но и с союзниками. Выступить против самой Стихии, только бы не утратить друг друга и самых близких.Дарина и Кай будут учиться существовать вместе как единое целое, и доверять друг другу, потому что от этого теперь зависят их жизни и жизни тех, кто их окружают. Война с империей достигнет той точки, в которой помочь мятежникам смогут лишь те, кто гораздо сильнее – четыре Стихии, боги Себерии и таинственная Пятая. Вот только как их отыскать?Слушайте продолжение захватывающей фэнтези-саги в ярком исполнении Юлии Яблонской.Из отзывов читателей и слушателей к первой книге:«Общее ощущение от книги – превосходно. Глубоко прописанные персонажи, которым легко сопереживать. Никакой искусственности и нарочитости, которой грешат многие современные авторы. Отличный сюжет и общая концепция „вместе мы намного сильнее, чем в одиночку“.Язык и атмосфера чем-то неуловимо напоминает “Дюну”», – Tanya Chernyuk.«Потрясающая книга! Очень интересный новый мир, непростые судьбы персонажей и невероятные характеры!Дочь прослушала книгу за 2 дня (обычно неделями), потом слушал сын, был в восторге, теперь начала я и просто не могу оторваться, вторые сутки в наушниках. Однозначно рекомендую! Спасибо автору», – Анна Ливан.© Е. В. Коробова, 2020© ООО «Издательство „Абрикос“, 2023 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2024Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря творцам, способными повелевать Огнем, Воздухом, Землей и Водой, властная и беспощадная империя Элемента процветала, сохраняя абсолютную власть. Но в самой сути этой силы таилась разрушительная ложь. По всей Элементе вспыхивают мятежи, близится очередная война. Единственный шанс восстановить мировой порядок и вернуть утраченную истину – возвратить Элементе Знание. Две пары юных творцов Дарина и Кай, Мик и Рут снова отправляются в путь, чтобы достичь общей цели.

Мику и Рут предстоит сразиться не только с врагами, но и с союзниками. Выступить против самой Стихии, только бы не утратить друг друга и самых близких.

Дарина и Кай будут учиться существовать вместе как единое целое, и доверять друг другу, потому что от этого теперь зависят их жизни и жизни тех, кто их окружают.

Война с империей достигнет той точки, в которой помочь мятежникам смогут лишь те, кто гораздо сильнее – четыре Стихии, боги Себерии и таинственная Пятая. Вот только как их отыскать?

Слушайте продолжение захватывающей фэнтези-саги в ярком исполнении Юлии Яблонской.

Из отзывов читателей и слушателей к первой книге:

«Общее ощущение от книги – превосходно. Глубоко прописанные персонажи, которым легко сопереживать. Никакой искусственности и нарочитости, которой грешат многие современные авторы. Отличный сюжет и общая концепция „вместе мы намного сильнее, чем в одиночку“.

Язык и атмосфера чем-то неуловимо напоминает “Дюну”», – Tanya Chernyuk.

«Потрясающая книга! Очень интересный новый мир, непростые судьбы персонажей и невероятные характеры!

Дочь прослушала книгу за 2 дня (обычно неделями), потом слушал сын, был в восторге, теперь начала я и просто не могу оторваться, вторые сутки в наушниках. Однозначно рекомендую! Спасибо автору», – Анна Ливан.

© Е. В. Коробова, 2020

© ООО «Издательство „Абрикос“, 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2024

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Екатерины Коробовой «Рубеж Стихий. Книга 2. Иные знания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 53 мин. 38 сек.
Художник:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip