Отзывы на аудиокнигу «Узорный покров»

Я вообще люблю Моэма. но эта особенная книга. Театр, Луна и грош – это шедевры, конечно. Эта книга менее известна, раскручена. Но в ней тонкая психология, «вечный» сюжет. Становление личности молодой девушки- этакой «бабочки», которая ценой огромной, невосполнимой потери, обретает нечто огромное,познает мир и любовь, из « пустышки» превращается в личность. сильная книга.

Потрясающая книга. Острая, проникновения, честная, дающая надежду. Как мы заблуждаемся, как прозреваем и находим свой путь.

Прослушав, в хорошем прочтении «Узорный покров» настоятельно рекомендую читателям возрастной категории от 20 до 30 лет. Для этих слушателей это произведение скорее всего поможет «включить» разум и избежать потерь от неизбежных в нашем мире измен , находясь на начальных этапах совместной семейной жизни . А тем кто уже не в этой возрастной категории , рекомендую как очень проникновенную и хорошо написанную книгу. И я полностью присоединяюсь к отзывам Светланы Егоровой и Любови Дягилевой.

Кажется, голос чтеца подобран просто идеально для этого произведения, что в конце я неожиданно для себя самой прослезилась.

Прослушала за два дня. не могла оторваться. Спасибо за красивое чтение. очень тонко описаны душевные переживания героини.

Кино и книга сильно разные,но я люблю очень фильм и понравилась очень книга! Голос чтеца просто завораживающий. В фильме очень нравятся актеры главных ролей- Нортон и Уотс,читая,представляла именно их- они,на мой взгляд,идеально подходят для образов персонажей

Начав чтение и осознав основу сюжета, первой мыслью было, что меня ожидает не совсем оригинальное и глубокое произведение. Но уже через короткое время пришло осознание серьезности текста и открытия множества тонких граней граней с каждой прочитанной страницей. Очень понравилось. Моэм в моем сердце теперь ❤

Все было прочитано ранее, лет 20 назад и вот вернулась случайно к Моэму, прослушала на одном дыхании, переживая вместе с героями романа. Прочтение Елены Дельвер великолепно! Голос очень приятный и выразительный! Я открыла ее для себя.

Прекрасная книга прекрасного классика о том, как обстоятельства полностью.меняют человека. Из бездумной и изгеженной молодой женщины под влиянием критических и очень сложных обстаятельств Китти становится человеком, который задумывается о жизни и стремится к самопознаню и личностному росту. На мой взгляд чтение прекрасно. Есть такая же книга под названием КИТИ в чтении женщиной, но я бы предпочла этот вариант.

a_r_i_n_a

Любовь в Китае на фоне холеры… Да это просто пособие на тему "как угробить жизнь себе и попутно свести мужа в могилу". Думала, героиня хоть немного поумнеет по возвращении из холерного городка в Гонконг, ведь вроде все к тому шло, а она опять не в силах бороться со своими тайными желаниями. А вообще – понравилось, очень интересные герои, и очень жизненные и реальные действия они совершают. После "Театра", который у меня почему-то плохо пошел, я надолго отложила Моэма. А после "Узорного покрова" автор сильно заинтересовал, определенно буду читать его еще.

21 февраля 2018
1925