Отзывы на аудиокнигу «Ганнибал»

Неожиданный поворот событий. Внезапно поймала себя на том, что начинаю сочувствовать доктору Лектору: сколько же ему как врачу пришлось увидеть и услышать омерзительных людей, немудрено, что он в итоге сам превратился в чудовище, которое, правда, все-таки получило свою красавицу. Через какое-то время обязательно послушаю четвертую книгу. Озвучка прекрасная, хотя один раз резануло неправильное ударение.

Моя любимая книга из серии про Ганнибала Лектора. Страшно, увлекательно, напряженно следить за происходящим в ней. Захватывает, помогает отвлечься от будничных забот, бросает интеллектуальный вызов. Очень понравился голос чтеца.3

совершенно неожиданно увлеклась этой серией, вообще- то не любительница этого жанра. От этой книги невозможно оторваться, до самого конца не представляешь, чем все это может кончиться, и конец совершенно неожиданный

Удивлена, что спустя 20 лет вернулись к этой книге. Книга интересна сама по себе. Любою аудиокниги. Не останавливаетйсь!

Не соглашусь с предыдущими комментаторами: для меня книга оказалась скучнее двух предыдущих. Очень не понравился стиль в жанре пьесы «Герой встает и идет…», привычнее прошедшее время. Несколько раз отматывала назад, поняв, что уже давно не следила за ходом повествования: настолько всё перенасыщено монотонными деталями. Надеюсь, что в следующей книге цикла вернется драйв, какой был в двух первых.

Озвучка очень качественная. Концовку слушала с замирающим сердцем, хотя книгу много раз читала. Самая любимая из всех про Ганнибала. Фильм после нее смотреть невозможно, много острых моментов упущено.

Книга прекрасна! Интересная история о Ганнибале Лектере и Клариссе. Жаль, что чтец не попадает в книгу, все монотонно и читает отвратительно быстро,без выражения. Стикс 37 и Мурашко в 100 раз лучше это делали,можно было заслушаться. А Здесь не поймешь ... куда торопится и о чем читает К. Панченко.

Я читала книгу,мне понравился детектив.

Все зависит от чтеца! ЭКСМО вы провальны!

книгу прослушала запоем. потрясающий сюжет, гораздо интереснее, чем сам фильм. очень хорошее звуковое воспроизведение. купила все книги из этой серии

книга понравилась очень, с экранизацией мало общего, испытала шок! думаю для полного осознания стоит прослушать ещё раз.

Купил, т. к. очень люблю эту трилогию в кинематографическом исполнении. Был приятно удивлен различными концовками. В оригинале она мне больше зашла. Но и в кино поворот гениален. Однозначно следует прослушать.

09 сентября 2020
2001