16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна всегда со мной

Тайна всегда со мной

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяну с детства называли Тайной, сначала отец, затем друзья. Вот и окружают ее всю жизнь сплошные загадки да тайны. Не успела она отойти от предыдущего задания, как в полиции ей поручили новое, которое поначалу не выглядит серьезным, лишь очень странным. Из городского морга бесследно пропало два женских трупа! Оба они прибыли ночью и исчезли еще до вскрытия. Кому и зачем понадобились тела мертвых молодых женщин?! Татьяна изучает истории пропавших, и ниточки снова приводят ее в соседний город, где живет ее знакомый, чья личность тоже связана с тайной…«Тайна всегда со мной» – новый детективный роман из цикла «По имени Тайна», который начала Татьяна Полякова, а продолжает Анна Полякова.

Входит в серию "Детективы с авантюрой Татьяны и Анны Поляковых"
Все книги серии

Спасибо Анна,что продолжаете дело любимого нами автора Татьяны Поляковой и позволяете встретиться с героями ее неоконченных романов. С нетерпением жду выхода книги, а так же спасибо декламатору Юлии с удовольствием слушаю книги с ее озвучкой. Книги просто оживают в Вашем исполнении.

Сima Очевидно, Cima - подруга "декламатора" Юлии, - иначе не обьяснить. Манера чтения - "В гостях у сказки". Количества сахара вызывает рвотный рефлекс. Либо чтица работает в детском саду, и налицо проф деформация, - без умильности она говорить уже не может. Либо не понимает смысла того, что читает. В пользу этой версии говорит то, что даже слово "маньяк" она произносит с интонацией Дроздова

Очень нравятся книги Поляковой, рада что даже после её ухода это творчество продолжается, Спасибо за это!


Но озвучка неподходящая, как будто сказку слушаю... Порой из-за позитивной интонации теряется та самая интрига в каких то моментах.

Ну наконец-то!!! Дождались!!!)))

Сделала предзаказ, теперь жду...уверенна,что книга понравится!!!Отрывок внушает оптимизм)))

obywjdf Кому здесь интересно, что вы "сделали предзаказ"?? Пустельга

Третьесортный женский детектив. Разительно отличается от первой книги, вышедшей после смерти Поляковой. Очевидно, к той оставались черновики Татьяны. Здесь её невестка – соло.

Версии, выдвигаемые в ходе расследования гг, даже тупыми не назовёшь. Если только в превосходной степени. Они – идиотские. «Логика» уровня Донцовой.

Неоднократно упоминается черный рынок человеческих органов (который в России существует только в виде вымысла в дешевых книгах/фильмах). Полякова (писатель) никогда не позволила бы себе ничего подобного.

Если вы читаете женские детективы любые без разбора, – ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ берите и эту книжку.

nicegirl , Татьяну тоже не минула всеобщая приверженность плюнуть в сторону Медработников. Не столь явно, но всё равно неприятно.

Эта потрясающая аудиокнига позволила мне поностальгировать по первым романам Поляковой! Я по-прежнему узнаю ее сюжетные фишки и слог, который не сравнится ни с чьим из других детективных авторов. В ее книгах всегда ощущается легкость и умение смотреть на мир через призму юмора, даже если речь о настоящих расследованиях!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяну с детства называли Тайной, сначала отец, затем друзья. Вот и окружают ее всю жизнь сплошные загадки да тайны. Не успела она отойти от предыдущего задания, как в полиции ей поручили новое, которое поначалу не выглядит серьезным, лишь очень странным. Из городского морга бесследно пропало два женских трупа! Оба они прибыли ночью и исчезли еще до вскрытия. Кому и зачем понадобились тела мертвых молодых женщин?! Татьяна изучает истории пропавших, и ниточки снова приводят ее в соседний город, где живет ее знакомый, чья личность тоже связана с тайной…

«Тайна всегда со мной» – новый детективный роман из цикла «По имени Тайна», который начала Татьяна Полякова, а продолжает Анна Полякова.

Аудиокнига Татьяны Поляковой, Анны Поляковой «Тайна всегда со мной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 17 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-186467-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip