16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень у порога

Тень у порога

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что вы купили старинный особняк и стали получать пугающие письма!Таинственная четверка: Джокер, Поэт, Воин и Девушка снова берутся за дело с чертовщиной! Молодые супруги Ольховы становятся новыми владельцами старинного особняка и сразу же начинают получать послания с угрозами. Вычислить их отправителя самостоятельно адресаты никак не могут, поэтому прибегают к помощи нашего детективного агентства. Кто, если не мы, сыщики, знакомые друг с другом еще по прошлой жизни и обладающие особыми талантами, может помочь паре обрести спокойную жизнь?

Входит в серию "Детективы с авантюрой Татьяны и Анны Поляковых"
Все книги серии

Включала на часик, но дослушала книгу целиком в итоге с небольшими перерывами. Отличный сюжет. И расследование, и мистика, и любовь. Пару моментов даже чуть жутковатых для меня. Люблю такое. Финал с жирным намёком на продолжение истории.

Поначалу думала, что будет что-то шаблонное, про таинственный частный дом, где происходят странные вещи, но авторы прямо удивили! Отлично проработана детективная линия, диалоги нескучные, персонажи развиваются и меняются по ходу повествования. Идеальная книга на вечер!

Захватывающая история о борьбе с тьмой прошлого и поиске света в будущем. Каждый момент наполнен напряжением и преподносит неожиданные сюжетные повороты. Героям как-то сразу прониклась, но у Поляковых по-другому и не бывает! Бочанова молодец, добавила атмосферы!!

Увлекательный роман о поиске правды и справедливости в мире, где на каждом шагу найдутся недоброжелатели! Главным героям предстоит преодолеть множество препятствий и раскрыть масштабный заговор, чтобы обеспечить себе безопасность. Сюжет лихо закручен и эффектно заканчивается, советую!

Очень хотелось не расставаться с любимой писательницей, но увы. Чуда не произошло. Бог с ним, с сюжетом, почему бы и нет. Но вот слог, диалоги из серии «я пошла, он сказал» не радуют, отсутствие лёгкости чувствуется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что вы купили старинный особняк и стали получать пугающие письма!

Таинственная четверка: Джокер, Поэт, Воин и Девушка снова берутся за дело с чертовщиной! Молодые супруги Ольховы становятся новыми владельцами старинного особняка и сразу же начинают получать послания с угрозами. Вычислить их отправителя самостоятельно адресаты никак не могут, поэтому прибегают к помощи нашего детективного агентства. Кто, если не мы, сыщики, знакомые друг с другом еще по прошлой жизни и обладающие особыми талантами, может помочь паре обрести спокойную жизнь?

Аудиокнига Татьяны Поляковой, Анны Поляковой «Тень у порога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 00 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-202940-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip