16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна всегда со мной

Тайна всегда со мной

текст
4,4
17 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяну с детства называли Тайной, сначала отец, затем друзья. Вот и окружают ее всю жизнь сплошные загадки да тайны. Не успела она отойти от предыдущего задания, как в полиции ей поручили новое, которое поначалу не выглядит серьезным, лишь очень странным. Из городского морга бесследно пропали два женских трупа! Оба они прибыли ночью и исчезли еще до вскрытия. Кому и зачем понадобились тела мертвых молодых женщин?! Татьяна изучает истории пропавших, и ниточки снова приводят ее в соседний город, где живет ее знакомый, чья личность тоже связана с тайной… «К сожалению, Татьяна Полякова ушла от нас. Но благодаря ее невестке Анне читатели получили новый детектив. Увлекательный, интригующий, такой, который всегда ждали поклонники Татьяны. От всей души советую почитать новую книгу с невероятными поворотами сюжета! Вам никогда не догадаться, как завершатся приключения». – Дарья Донцова. «Динамичный, интригующий, с симпатичными героями. Действие все время поворачивается новой, неожиданной стороной – но, что приятно, в конце все ниточки сходятся, а все загадки логично раскрываются». – Анна и Сергей Литвиновы.

Входит в серию "Детективы с авантюрой Татьяны и Анны Поляковых"
Все книги серии

Прочитала фрагмент. Понравилось. Хоть стиль изложения немного отличается от Татьяны Викторовны, но у Анны тоже захватывает - не оторваться. Хочется скорее продолжения. И не только этой книги. У Т.В. есть много серий, которые выглядят незавершенными. Мне, кажется у Анны получится продолжить и другие романы. С нетерпением будем ждать.

Baritoil_k это франшиза, если читать все книги Поляковой, то хорошо видно, что пишут разные люди. Макеев честнее, так и пишут-И коллектив авторов

Если бы книгу Т. Полякова дописывала сама книга была короче и интересней… Скорбим об утрате великолепной писательнице нашего времени… Земля ей пухом..

Очень обрадовалась, что с уходом Татьяны Поляковой не оборвались серии ее детективов. Мне кажется, удалось сохранить ее стиль, ее чувство юмора, мастерскую интригу.

сразу понятно, что это не Татьяна Полякова. Очень уж бедный литературный язык у автора. Если бы я начала читать такую книгу под другим именем автора, то больше никогда его книги не стала бы покупать. Нет.

Желаем Анне творческих успехов и сохранить аудиторию читателей,которые полюбили произведения Татьяны Поляковой.Надеюсь,что книги Анны мы так же будем ждать с нетерпением)

Мертвый ничего не скажет, но за него спросится.Хватит позорить нашу любимую татьяну Полякову .Пишите под своим именем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяну с детства называли Тайной, сначала отец, затем друзья. Вот и окружают ее всю жизнь сплошные загадки да тайны. Не успела она отойти от предыдущего задания, как в полиции ей поручили новое, которое поначалу не выглядит серьезным, лишь очень странным. Из городского морга бесследно пропали два женских трупа! Оба они прибыли ночью и исчезли еще до вскрытия. Кому и зачем понадобились тела мертвых молодых женщин?! Татьяна изучает истории пропавших, и ниточки снова приводят ее в соседний город, где живет ее знакомый, чья личность тоже связана с тайной…

«К сожалению, Татьяна Полякова ушла от нас. Но благодаря ее невестке Анне читатели получили новый детектив. Увлекательный, интригующий, такой, который всегда ждали поклонники Татьяны. От всей души советую почитать новую книгу с невероятными поворотами сюжета! Вам никогда не догадаться, как завершатся приключения». – Дарья Донцова.

«Динамичный, интригующий, с симпатичными героями. Действие все время поворачивается новой, неожиданной стороной – но, что приятно, в конце все ниточки сходятся, а все загадки логично раскрываются». – Анна и Сергей Литвиновы.

Книга Татьяны Поляковой, Анны Поляковой «Тайна всегда со мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188592-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip