16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Украденная невеста

Украденная невеста

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот мужчина ворвался в мою жизнь и украл меня с собственной свадьбы. Как он смеет решать, что для меня лучше? Зачем бодается с моим бывшим женихом? Два упертых оленя!Один жаждет запереть меня в золотой клетке, а другой видит во мне игрушку на одну ночь.Ненавижу обоих и покажу, на что способны разъяренные невесты!Но для начала неплохо бы разобраться с чередой неприятностей, чтоб обрушились на мою голову, и выжить во всем этом хаосе…

Книга интересная сюжет тоже необычно чтица так себе не хватает чего то равнодушно без эмоций у другой было бы по другому. Очень жаль спасибо

Megafon_6751_7, не хочется вас обижать, но не могу "пройти мимо" вашего комментария. Вы читаете то, что сами написали перед публикацией? Как можно так уродовать прекрасный русский язык. Почему такие творения (не смею назвать это отзывом) проходят модерацию? Мой десятилетний сын никогда не напишет два предложения с таким количеством ошибок. Возможно, вы иностранный гражданин или гражданка, но даже в этом случае можно проявить уважение к нормам и правилам русского языка: существуют специальные программы, в которых можно проверить правильность написания текста. Как можно давать оценку людям, которые делают свою работу с помощью русского языка, не зная этого языка? Уж лучше промолчать, чем так бездумно показать своё невежество!

Прошу прощения, если обидела.

Не отвечайте, пожалуйста. Моя тонкая душевная организация не выдержит ещё одного оскорбления родного языка!

Чтение грамотное, ритм хороший. Решение Ани не выходить замуж превращается в детектив. Кондратьев, по моему мнению, так никакой, но каждому своё. А ещё роман как-то распался на детектив и то что после, то есть любовный роман. Детективная часть была ничего, правда кто расследовал так и не понятно Быков или Дима, да и любовная ничего, Герои всё же нашли друг друга, а вместе части как-то в голове не собираются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот мужчина ворвался в мою жизнь и украл меня с собственной свадьбы. Как он смеет решать, что для меня лучше? Зачем бодается с моим бывшим женихом? Два упертых оленя!

Один жаждет запереть меня в золотой клетке, а другой видит во мне игрушку на одну ночь.

Ненавижу обоих и покажу, на что способны разъяренные невесты!

Но для начала неплохо бы разобраться с чередой неприятностей, чтоб обрушились на мою голову, и выжить во всем этом хаосе…

Аудиокнига Татьяны Новиковой, Лесей Филеберт «Украденная невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Длительность:
6 ч. 36 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Князева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip