18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сделай мне ребенка

Сделай мне ребенка

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мог подумать, что я ввяжусь в очередные отношения? Это при том, что у меня: а) отвратительный характер; б) болезненный развод за плечами; в) стойкая аллергия на любовь.Какой мужчина вытерпит такое сокровище?.. Да только я давно хочу стать матерью и готова на всё ради исполнения мечты. Короткое знакомство, зачатие по контракту – таков был план.Однако мой партнер оказался слишком горяч и хорош собой…

На что не пойдет женщина, ради того чтобы родить ребенка, абсолютно на всё, особенно если у неё есть деньги. Но нм кто не гарантирует того, что во время нужных манипуляций твоё сердце не влюбится в объект опложо

Классная история. Юмор, страсть и переживания. Монологи, внутренние переживания- просто нет слов. Очень понравилась героиня. Сильная, с внутренним стержнем, но как настоящая женщина очень ранимая. И потрясающий главный герой. Очень понравился чтец, интонации, большое спасибо.

Теплая история любви. Стервозина Илона захотела ребенка и решила купить себе подходящего мужчину-осеменителя. Но у Ильи другие взгляды на их отношения. История любви Илоны и Ильи. Процесс притирки их характеров. Очень понравилось. Рекомендую!

Такая теплая история! В книге очень хорошо показано, как постепенно оттаивает стервозина Илона. Как происходит притирка характеров молодых людей. Остается приятное послевкусие от истории любви и ХЭ. Мне очень понравилось. Рекомендую!

Ровная, приятная история. Без криминала, без девственниц, без абьюза и без водоворота чувств. Немного раздражала героиня своим поведением в 32 года, но мужской образ получился то, что надо. Поклонницы легких любовных романов, думаю, останутся довольны. Начитана книга, на мой субъективный взгляд, посредственно, хотя декламатор вроде и старалась. Всем удачи, берегите себя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы мог подумать, что я ввяжусь в очередные отношения? Это при том, что у меня: а) отвратительный характер; б) болезненный развод за плечами; в) стойкая аллергия на любовь.

Какой мужчина вытерпит такое сокровище?.. Да только я давно хочу стать матерью и готова на всё ради исполнения мечты. Короткое знакомство, зачатие по контракту – таков был план.

Однако мой партнер оказался слишком горяч и хорош собой…

Аудиокнига Татьяны Новиковой «Сделай мне ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Длительность:
5 ч. 17 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip