Отзывы на аудиокнигу «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило», страница 158

Талантливая, умная и пронзительно откровенная книга. Профессионализм и искренность автора сотворили шедевр. Слушая замечательный голос, я смеялась над шутками и анекдотами, и плакала , когда трогательные личные истории ощущались как свои. Эта книга добавила счастья в мою жизнь, как камертон, помогла настроиться на нужную волну. Огромная благодарность автору!

По-три-са-ю-ще!!! Так душевно умеет только Татьяна!

Книга слушается, как сказка в детстве: интересно настолько, что не хочется, чтобы останавливались.

Однозначно переслушаю ещё не раз. И вам советую поступить так же ))

Абсолютно замечательная книга. Воодушевляющая и вдохновляющая, очень живая и искренняя.

Многие моменты книги остро отозвались во мне, казалось, что это моя личная история.

И, конечно, просто покорило то, что автор сама эту книгу начитала -то фейерверк и наслаждение.

Спасибо, Татьяна!

Я была на двух марафонах и книга их прекрасно дополнила.

Душевная книга, здорово, что читает автор. книга для настроя, наполняет светлыми эмоциями, показывает жизнь со стороны добра и света

Книга, будто разговор со старой приятельницей, будто горячий чай в холодный вечер , или добрый фильм) слушаю с удовольствием, иногда слёзы накатывают от того, как слова дотрагиваются до каких-то тонких струн души)

В Вашей жизни все ещё не хватает солнца? Тогда Вам обязательно надо послушать эту книгу! Именно послушать! Голос и интонация Татьяны ещё долго после окончания книги будет поддерживать Вас в пасмурные дни. Всем солнца!! Спасибо Татьяна!

даёт переосмыслить взгляд на жизнь. многое для себя подчеркнула, где над собой поработать и как стоит жить, чтоб быть в балансе. спасибо!!!

Очень позитивная книга. Спасибо большое Татьяне, за ее солнечное настроения и теплоту, с которым она делиться в аудиокниге. Теперь только осталась Брать от Вселенной ресурсы и перенаправлять их в правильное русло и наслаждаться результатом.

Это очень крутая книга!!! С огромным удовольствием буду читать остальные книги этого автора!!! Татьяна, большое Вам спасибо за ваше творчество!!!

Восторг♡ Спасибо за крылья, которые вырастают когда слушаю книгу!!! Дослушав до конца , начну сначала, что бы закрепить это состояние))

23 августа 2021
978-5-04-157373-7