Саммари книги «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило»

текст
4,4
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Брать, давать и наслаждаться» – в формате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Когда вы в последний раз чувствовали себя полным энергии? Татьяна Мужицкая предлагает целую систему, которая поможет всегда оставаться в ресурсе. Познакомьтесь с главными идеями авторского подхода в формате саммари: заведите привычку говорить «да» Вселенной, реализуйте порывы благодарности окружающим и научитесь наслаждаться каждым моментом жизни.

Ужасное изложение, еще и коллектив это писал. Не читайте саммари, читайте книгу! Такое изложение книги не дает возможности понять и почувствовать смысла книги. Лучше читать книгу!

Очень странная выжимка. К примеру - "далее автор предлагает сделать упражнение "Любящие глаза"." И вместо того, чтобы раскрыть это упражнение - далее дается короткая притча. И зачем мне тогда нужна была ссылка на упражнение, которое не раскрыто ? Какие-то куски того -сего, а не стройная логическая система. Разочарована, хотя раньше с удовольствием читала Summary.

Не понравилась книга, т. к. это пересказ по книге и очень приблизительный. Лучше полный текст книги от самого автора, чем пересказ еще и не точный.

очень очень понравилась! крутая книга, буду ее перечитывать ещё несколько раз. я думаю нахожусь в пути чтобы изменить свою жизнь

очень доступно, то есть понятно и легко принимается.....можно скачать, настольная книга.. .благодарю за эту книгу!!! с удовольствием буду рекомендовать её....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Брать, давать и наслаждаться» – в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Когда вы в последний раз чувствовали себя полным энергии? Татьяна Мужицкая предлагает целую систему, которая поможет всегда оставаться в ресурсе. Познакомьтесь с главными идеями авторского подхода в формате саммари: заведите привычку говорить «да» Вселенной, реализуйте порывы благодарности окружающим и научитесь наслаждаться каждым моментом жизни.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169111-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают