Отзывы на аудиокнигу «Сердце просит счастья», страница 2

Интересная, немного наивная история. Не самая сильная у данного автора.

хороший чтец – грамотная речь, приятный голос.

Но, первый раз столкнулась с такой проблемой:

Слушаю много аудио книг и эта единственная, в которой чтец читает то тихо, то громко – это ужасно неудобно. Особенно когда руки заняты, потому что какие то моменты приходится прибавлять громкость, а потом резко чтец начинает громко и эмоционально читать!

в одних местах половину не слышно, в других слишком громко – я понимаю, что таким образом чтец интонацией передаёт эмоции повествования, но велт в других книгах тоже чтецы делают это, но как то более мягко.

Оболденная книга. Огромнейшее спасибо автору за сюжет, диалоги, характеры. Получила колоссальное удовольствие. Отдельное спасибо актрисе за чтение, озвучивание на такой высоте, что не возможно выразить словами. Огромнейшее спасибо всем за доставленное удовольствие.

Душевно.... Наталкивает на размышления, анализируешь свою жизнь.... хорошая книга… чтец супер… буду с удовольствием слушать остальные книги этого автора…

очень тяжёлая в эмоциональном плане книга, я вся уревелась, столько горя и препятствий. у этого автора такое случается, хорошо что не всегда. очень люблю её книги, но например «снежный роман» нежная, светлая, страстная, а эта прям как утюг, и тяжело и обжечься можно, хотя и полезных мыслей житейских очень много

мне не очень понравилась эта книга,так себе.Не понравилось подробнейшее описание интимной близости,ведь это не любовный роман,а житейская история.Озвучка показалась излишне пафосной

11 января 2019