16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь на общем языке

Жизнь на общем языке

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они познакомились в детстве – и встретились снова лишь через много лет. Вспыхнувшее чувство оказалось настолько невероятным, что кажется чудом и Клавдии, и Матвею. Казалось бы, препятствий для их любви нет. Зато есть сложные жизненные ситуации, несовпадающие графики работы, ответственность за близких… И страшный пророческий сон, приснившийся Клавдии. Поверит ли Матвей в ее предвидение? Сможет ли понять и принять ее проблемы? Но ведь если люди действительно любят друг друга, они справятся с любыми невзгодами и разрушат все преграды на пути друг к другу.Каждый роман Алюшиной – бестселлер: 15000 уходит за первый же месяц продаж. Читатели внимательно следят за творчеством писателя, потому что каждый новый роман – это еще одна вечная история любви.

Слушала и просто не верилось, что Алюшина такое написала - все смешалось в доме Облонских! Пафос, экскурс в географию, много абсолютно ненужных рассуждений о политике и СВО. Такое ощущение, что на комсомольском собрании побывала. Полный провал !

Как будто это написала не Алюшина. Читала всегда ее книги с удовольствием, но эта книга ужасная, жалко потерянного времени

В прошлом году прочитала первый роман Алюшиной и с тех пор не пропускаю ни одну новинку. Да, все книги обьединяет одно - истории из нашей повседневной жизни и поэтому очень сопереживаешь за героев

Раньше ждала каждую книгу с нетерпением. Последние книги стали, что называется на злобу дня. Как то это не очень интересно. Если старые книги перечитывала неоднократно, то новые не хочется.

Весьма расплывчатое впечатление от прочитанного, однозначно не могу сказать, понравилось либо не понравилось… впечатление, будто писал другой автор…?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они познакомились в детстве – и встретились снова лишь через много лет. Вспыхнувшее чувство оказалось настолько невероятным, что кажется чудом и Клавдии, и Матвею. Казалось бы, препятствий для их любви нет. Зато есть сложные жизненные ситуации, несовпадающие графики работы, ответственность за близких… И страшный пророческий сон, приснившийся Клавдии. Поверит ли Матвей в ее предвидение? Сможет ли понять и принять ее проблемы? Но ведь если люди действительно любят друг друга, они справятся с любыми невзгодами и разрушат все преграды на пути друг к другу.

Каждый роман Алюшиной – бестселлер: 15000 уходит за первый же месяц продаж. Читатели внимательно следят за творчеством писателя, потому что каждый новый роман – это еще одна вечная история любви.

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Жизнь на общем языке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 26 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-185353-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip