Отзывы на аудиокнигу «Стать последней», страница 4

в целом сюжет книги необычный, но при этом уж как то все на поверхности, предсказуемо. Главная героиня прям уж очень вся умная, а главный герой готов на все ради неё, при этом слишком быстро переключается от одной женщины к другой. Один раз послушать книгу можно.

Мне книга понравилась Сказка с не обычной историей и с не обычными героями. Слушат была приятно. Очень нравится книги Орловы.

Книгу купила ещё в том году, начала слушать и не пошло, то ли настроение было не в тему, то ли душа иного желала, что полегче. В общем отложила. А тут новые покупать не стала по архиву пробежалась, думаю дай попробую а вдруг… И ничего так душевный сюжет о перерождении. В аннотации накосячили, героиня рабыней не была ни разу, жертвой насилия- да , а рабыней нет. Наложница с правом выбора – да, но не игрушка. Герой не хотел страсти, но только её и получал. Только тело, но не душу. Похоть, а не искренние чувства, хотя из чувств одну ненависть. Позже ненависть притухла, а вот любовь не заколосилась . И эротики там хватает, без лишнего восторга течной суки. И описано вполне достойно.Сюжет динамичен, местами трагичен, все-таки война. Но надежда есть всегда. Начитано очень хорошо, что радует. Спасибо.

сюжет интересный. персонажи прекрасны. но как-то будто не дотянули. как-то не хватает эмоций. ты понимаешь что он любит, но как-то этого не чувствует

Интересная книга! Очень оригинальный сюжет! Ни чего подобного еще не читала. Очень динамично. Даже начало не скучное, как во многих книгах, а сразу погружает нас в сюжет. Странно, что сюжет не растянут на 2 книги. А было бы о чем писать! И, думаю, было бы интересно читать… Жаль, что так быстро закончилась… Вся книга построена вокруг проклятия души, которая переселяется с этим проклятием в другое тело. Главное найти того, кто оценит качества твоей души и узнает тебя в любом обличье! Приключения, любовь… Вобщем читать, читать и еще раз читать!

Сам сюжет очень даже интересный, но вот герои меняются от «зла» в «добро», не впечатляет, в конце затянуто. Конец смазанный. Ощущение, что писали на скорую руку.

Вроде бы сама задумка неплохая, но как то поверхностно все, даже несколько примитивно. Можно было бы сделать интересное произведение, а так очередная "пионерская зорька " получилась, увы. Три звезды только за идею.

19 августа 2020
АРДИС