Отзывы на аудиокнигу «Стать последней», страница 2

Супер. По всем статьям. Хотелось, чтобы не заканчивалось. Такая сильная девушка. Не боится выглядеть глупо или наивно, остаётся верной себе при любых обстоятельствах. Хотелось бы продолжения.

Оригинально, отличный запоминающийся сюжет. Не хватило раскрытия героев, особенно главной героини, маловато ее было во вступлении, из-за чего не смогла в полной мере проникнуться к ней и соответственно сопереживать (но может просто я слишком черствая).

Еще мне казалось, что эротичные сцены, если их вычеркнуть сделали бы книгу лучше. Но это так, чисто мое мнение. Книгу рекомендую к прочтению.

Классный автор и классная книга! Очень рекомендую всем, кто еще не знаком с творчеством автора, шикарная и непредсказуемая история, мне не попадалось ничего даже похожего. Интересная идея проклятия, совершенно непонятно, к чему придет в финале, оторваться нельзя!

Очень чувственно. Интересный сюжет, много приключений и глубоких мыслей, но есть и жаркие сцены, которые здорово написаны. Потрясающий главный герой, он такой самоуверенный, сильный, спокойный и мудрый. Несмотря на плохое начало отношений было понятно, почему в него героиня влюбилась.

прикольно! Хорошее, добротное фэнтези без штампованного сюжета. Интересная идея с проклятием, женщина умирает и возрождается в ближайшей женщине, которую можно назвать рабыней или пленницей. И всякий раз Криит подсознательно узнает ее, вообще отличная история про настоящие чувства.

Жестокое начало, начинается со смерти главной героини, прямо самый необычный подход, который я встречала. Поразительно, что меняется мнение обо всем происходящем, никакой особенной жести в книге не описывается, потому подойдет любому читателю. Конечно если вас не отпугивают откровенные сцены, они здесь есть.

Ну очень интересный роман. Захватывающий сюжет. Впервые у данного автора слушаю фэнтези. И не жалею. Обалденная книга! Советую к прослушиванию.

Горячая история и очень хорошо написана, как будто вместе с Тессой все это переживаешь. Вначале жутковато, эта война между народами выглядит сплошным зверством, но мнение меняется, когда узнаешь взгляд с каждой стороны… Здорово!

Необычный, интересный сюжет, смелая и умная героиня, мужественный и мудрый гг. Обалденная книга, советую к прочтению. Автор зацепил уже второй книгой.

Довольно интересная история. Ничего сверхсложного, мудреного и навороченного, но крепкий середнячок. Один раз послушать можно, чтобы отвлечься и разгрузить мозг. Чтица понравилась. Приятный голос, не раздражает.

19 августа 2020
АРДИС