16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2024 год

16+

Случайная свадьба

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.– Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.– Вижу, ты все правильно поняла, Марта, – он делает еще один шаг. – Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.© Литнет

Новинка от замечательного автора. Но мне бы хотелось, чтобы была электронная версия книги, люблю читать, а не слушать, надеюсь, мое желание исполнится. История очень чувственная, полная эмоций. Кстати, автор еще и бонус к ней написала. Читается на одном дыхании, как, впрочем, и все остальные книги Талы Тоцкой. Кто-то скажет, это сказка, так не бывает, но мы все родом из детства, в сказки и чудеса хочется верить до сих пор. И, да, так бывает!

Поддерживаю предыдущего читателя. Книги у Талы (да и у Дианы Ареевой) интересные, для отдыха - лучше не придумаешь. Электронные версии есть все, представленные на Литресе. Однако, аудиокниги покупать не планирую.

Светлана Думаете, что кому-то интересно будете Вы покупать аудиокниги или нет? При этом ни слова не сказали о конкретной книге. Бессмысленный отзыв.

В двойне порадовало, что герои знакомы. Очень хотелось продолжение серии «Аверины», в этой части очень интересный персонаж Д.Данилевский (ранее влюбленный в Ольгу). «Мартуся» Константиновна – тут прекрасная, юная, умная, очень здравомыслящая и активная барышня. Как и всегда, автор создала очень интригующую таинственную историю. Маруся , это та что будет делать реконструкцию в истории «Двойная ошибка миллионера». Прочитан хорошо.

Спасибо автору за трогатнльную историю. Бесконечно люблю творчество Талы Тоцки, стараюсь не пропускать новинки. Очень жду историю про Голубых, если конечно, будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.

– Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!

Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.

Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.

– Вижу, ты все правильно поняла, Марта, – он делает еще один шаг. – Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

© Литнет

Аудиокнига Талы Тоцки «Случайная свадьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 09 мин. 15 сек.
ISBN:
140570024866
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip