16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2024 год

16+

Тайный наследник для миллиардера

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Сожалею, Полина, – словно током бьет из динамика, – но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком – клиника использовала мой биоматериал.Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.© Литнет

Обожаю творчество Талы Тоцкой. Жанр, в котором она сочиняет свои романы, похож на сказки для взрослых. Но ведь в каждом взрослом живет частичка ребенка, который верит в чудеса и во все хорошее. Читала этот роман в стадии написания, обязательно дождусь, когда на сайте появится электронная версия для чтения и приобрету для своей домашней библиотеки. С удовольствием перечитаю и получу массу положительных, ну и переживательных (а как без них) эмоций. Спасибо автору за сказки о любви!

Я уже знаю эту историю, и она мне очень понравилась. И это не сказка, потому что ситуация, изображенная в книге Талы Тоцки, способна быть реальной. Вообще жизнь интереснее любой сказки! Подтвержением этому история Полины и Тимура, выписанная подробно и сдержанно, без излишней чувствительности, с болью и нежностью, обидами и утратами… Чтец воспроизводит текст несколько «слезливо», но это не мешает слушать книгу. Автору спасибо! Книги Талы Тоцки как бусинки на нитке, как подтверждение несомненной беллетристической даровитости!

Книга понравилась очень, сначала читала с удовольствием, сейчас прослушала. Спасибо автору за интересную историю. Декламатор не очень порадовала дикцией…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Сожалею, Полина, – словно током бьет из динамика, – но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.

Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком – клиника использовала мой биоматериал.

Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

© Литнет

Аудиокнига Талы Тоцки «Тайный наследник для миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 13 мин. 52 сек.
ISBN:
140570024906
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip