Отзывы на аудиокнигу «Этюд на Холме», страница 2

Книга не очень понравилась, на редкость депрессивно. Постоянное описание тяжело больных людей или смертей. иногда вообще не понятно, зачем было все это так подробно описывать, часть этих несчастных людей вообще были проходными персонажами и никак не влияли на развитие сюжета. А детективный сюжет слабоват.

Конец скомкан, некоторые линии остались недоработанными, как будто автору герои просто надоели…

Чтец понравился.

Можно послушать книгу во время монотонных домашних дел или в дороге.

Неспешная развязка сюжета, жизнь маленького городка – для чтения осенними вечерами то, что надо. Но, развязка испортила все очарование книги. И еще, серия книг про Саймона Серрейлера, но здесь он просто один из персонажей, далеко не из главных действующих лиц.

Очень медленное развитие сюжета, уже почти готов был прекратить ее слушать, но потом ничего, повествование стало более динамичным. Однако ж в конце опять разочарование – книга не завершилась, а прекратилась. Практически все сюжетные линии оборвались, остались…

Книга очень занудная. Много действующих лиц. Не понятно для чего нам о них рассказали. особенно поразил конец.

Чтец великолепный. Хорошо изображает всех персонажей. просто молодец!

Тем, кто по ошибке прослушал это и подумал, что это хороший детектив, не читая Несбе, советую начать с него. Глупый конец и куча незавершенных линий.

Не понравилось всё: и содержание, и исполнение. Первые 10 часов – знакомство с действующими лицами. Пока слушаешь об одном, забываешь, что было с предыдущим. Не понятно, зачем их так много? Развязка такая же бестолковая, как и вся книга.

Чтец – скучающий и запинающийся, ненужные паузы.

Не советую.

А мне книга очень понравилась, прослушала на одном дыхании, по началу действительно сложно запомнить всех персонажей, но когда вольешся в историю то очень интересно. И совсем не нудно и не затянуто.

Рекомендую для любителей детективов. С удовольствием прослушала. Роман захватывает, несколько дней «жила» жизнью героев романа. Озвучка потрясающая.

16 октября 2020
2004