Отзывы на аудиокнигу «Мистер Мерседес», страница 2

Слушал у Кинга только «11/22/63» и «Мистер мерседес» два разных произведения, но с похожими нотками.

Доволен максимально!

"11/22/63" вызвало больше интереса, несмотря на то что длиннее в 2 раза,но «Мистер мерседес» не уступает в накале эмоций и в интересности сюжета!

Советую однозначно. Буду читать дальше.

Я в восторге! Моя первая книга Стивена Кинга. вот такие закрученные сюжеты мне нравятся. В этой книге нет загадки, кто убийца, но с напряжением следишь, как действуют детектив и убийца. Захватывающе. Буду слушать следующую книгу серии.

Нашел отзыв что это одно из самых известных произведений мэтра жанра. Действительно, захватывающее повествование, драйв, не отпускающий ни на минуту. Прекрасно озвучено, крайне рекомендую

Выбрала книгу из за чтеца и не пожалела. Детектив, расследование не навязчиво, но длинновато. В конце слушала уже быстрее быстрее. А в общем хорошая книга в стиле Стивен Кинга.

Книга увлекает.Держит в напряжении.Отличный язык автора и чтец замечательный.К сожалению сначала слушал вторую книгу.Тоже очень понравилась.Но,конечно надо было в хронологическом порядке

Не смогла осилить.

Произведение откровенно скучное, или таким делает его манера прочтения. Актер (чтец) шикарно озвучил письмо Мистера Мерседеса, со вкусом, смакуя детали, как будто и сам был когда то убийцей маньяком. Дальше слушать невозможно, потому что начало предложения зачитыаается слишком громко, а конец едва слышно даже на максимальной громкости. Посидела 10 минут, играясь с громкостью звука, и забросила это дело. Книгк удаляю без сожаления, едва начатую.

Честно – жаль денег.

Как будто фильм посмотрела. Захватывающий сюжет и слава богу со счастливым концом. Много моментов щекочащих нервы, заставляет задуматься о людях тебя окружающих. Чтец великолепен, слушаю все что он читает на одном дыхании.

Книга понравилась. Буду слушать следующую книгу трилогии про детектива Ходжеса. Люблю детективы. Кинг удивил и порадовал меня, в этом жанре работать у него получается очень достойно.

Думал, что книга проходная. Но оказалось – это не так.

Довольно увлекательный сюжет. Хотя иногда складывается впечатление, что Кинг хочет поскорее закончить повествование.

Хорошый роман. Хотелось бы получить экранизацию.

Чтец хороший.

Стивен Кинг - мастер, как всегда на высоте, затягивает и захватывает, особенно в исполнении Ивана Литвинова. Очень рекомендую.

13 февраля 2015
2014
2014
978-5-17-085312-0
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Трилогия Билла Ходжеса"
Все книги серии