Отзывы на аудиокнигу «Продать душу дьяволу»

Книга понравилась своим сюжетом, но очень жаль что быстро закончилась. Разный взгляд на одни отношения в семье очень интересно смотрится. Предательство всегда там, где уже нет близости между людьми. Озвучка тоже очень понравилась. И все получают то, к чему так долго шли.

Сюжет совсем незамысловатый, но и сама книга небольшая, конечно. Главная героиня подкупает своей добротой, каким то мудрым отношением к жизни, к происходящему, но как то уж совсем без стремления побороться за себя. Такой "русский " тип женщин- «терпелок». Накала страстей не почувствовала, хотя налицо двойной любовный треугольник.

Необычная книга. Куча разных эмоций. Банальное начало, потом – аж страшно, что в голове и отношениях людей может быть(надеюсь, это только фантазия авторов). Далее удивление–вы это серьезно? это точно не подросток писал?.. А дальше просто начинаешь улыбаться, и относиться ко всему с долей юмора, потому что ничего серьезного уже нет, некий набор штампов , хотя с некоторыми перебор. Однозначно рекомендую послушать тем, кто не сильно заморачивается на сюжете, ляпах, несостыковках и т п.

Главное , что зло наказано(хотя постойте, а куда делся "бомж " похититель?), больные отправлены на лечение с хорошими прогнозами, извращенцы перевоспитываются, любовь торжествует ! Ура!

Получила огромное удовольствие от этой книги. Как же хочется чаще слышать ,что люди счастливы.Что еже существует добро на свете.Люди могут меняться .Найдя свое счастье ,они стараются и вокруг делать людей счастливыми.

Книга не понравилась, от слова - совсем. Придурошная героиня, мазохистка с отсутствием головного мозга. Не здоровый на всю голову герой. Смешно думать, что попробовав БДСМ, главный герой не будет придерживаться и практиковать это дальше. Не верю!!! Не правдоподобно, даже хуже чем сказка, тупая ложь. Не знаю, на что рассчитывает автор. Чушь полная. Чтец правда замечательный, единственное что чуть чуть выправило впечатление. А вообще не рекомендую.

26 декабря 2020
Чтец: