16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Снегурочка для Темного

Снегурочка для Темного

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Снегурочка для Темного» – роман Сони Марей, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Он – Илиан Ардженти, могущественный Темный маг, чье имя нагоняет страх на весь Север. Говорят, сам король его проклял. Говорят, продавшие душу Тьме не знают ни любви, ни страха, ни боли, все человеческое им чуждо. Я попросила мага о помощи, предложив выгодный обмен. Да, дедушка запрещал связываться с Темными, но выбора нет. Вот только, узнав Илиана поближе, я начинаю сомневаться в слухах.darrencurtismusic.comDarren Curtis / Best Laid Plans© Марей Соня© ИДДК

Приятная новогодняя сказка, переплетение сюжетов о Снежной королеве и Снегурочке. Уютная история :) Хороший художественный язык.

Лёгкая и добрая новогодняя сказка Таких как раз не хватает в повседневной жизни) Любовь творит чудеса)) Огромная благодарность автору и чтице!

Добрая зимняя сказка от любимого автора. Читая или слушая, ощущаешь предновогоднее волшебство, попадаешь в атмосферу праздника.

Наша снегурочка Кая врывается в жизнь тёмного мага, переворачивает её вверх дном,заставляет его очнуться и вновь почувствовать вкус жизни.

Хоть и не очень люблю аудио, но Ольга Дианова прочла очень хорошо и ни сколько не испортила историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Снегурочка для Темного» – роман Сони Марей, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Он – Илиан Ардженти, могущественный Темный маг, чье имя нагоняет страх на весь Север. Говорят, сам король его проклял. Говорят, продавшие душу Тьме не знают ни любви, ни страха, ни боли, все человеческое им чуждо. Я попросила мага о помощи, предложив выгодный обмен. Да, дедушка запрещал связываться с Темными, но выбора нет. Вот только, узнав Илиана поближе, я начинаю сомневаться в слухах.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Best Laid Plans

© Марей Соня

© ИДДК

Аудиокнига Сони Марея «Снегурочка для Темного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 21 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip