16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Шопоголик и бэби

Шопоголик и бэби

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни Бекки, похоже, наступают крутые перемены: она ждет ребенка. Знаете, чем отличается просто беременная женщина от беременной женщины-шопоголика? Если просто беременная женщина думает о какой-то ерунде, вроде врачей, родов, воспитания будущего наследника, то беременная женщина-шопоголик прежде всего заботится о том, чтобы у ее ребенка все – от соски до коляски – было только от самых известных брендов. Так что Бекки некогда отдыхать – она без устали штурмует магазины.К тому же Бекки – не просто женщина и даже не просто женщина-шопоголик. Она – деловая женщина. И в перерыве между шопингом делает карьеру, и заметим – успешную.Ну а кроме того, на горизонте замаячила угроза ее счастливому браку: давняя подружка мужа. Заметим, ни капельки не беременная, а стройная и неотразимая. Силы неравны, скажете вы? Просто вы не знаете Бекки!

Смех, переплетающийся с романтикой – это настоящая находка! Легкий и остроумный комедийный роман, который уносит в беззаботную жизнь девушки, которая готовится стать матерью. Причем основательно, но с теплым трепетом, который передается читателю. Забавные ситуации, в которые попадают герои, не оставят равнодушным ни одного читателя!

не понравилась совершенно, очень наивная главная героиня… Иногда возникали мысли, как она дожила до такого возраста и не скатилась в долговую яму. Ей Бог послал замечательного мужа, трудолюбивого и серьезного, – слушала аудиокнигу и думала, когда же он скажет:"Все, с меня хватит!". По жизни столкнулась с подобными людьми… ужас, просто, но не думала, что о них ещё и 8 книг написать можно. Возможно, прослушав такую книгу, на контрасте начинаешь больше ценить авторов более серьезной литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни Бекки, похоже, наступают крутые перемены: она ждет ребенка. Знаете, чем отличается просто беременная женщина от беременной женщины-шопоголика? Если просто беременная женщина думает о какой-то ерунде, вроде врачей, родов, воспитания будущего наследника, то беременная женщина-шопоголик прежде всего заботится о том, чтобы у ее ребенка все – от соски до коляски – было только от самых известных брендов. Так что Бекки некогда отдыхать – она без устали штурмует магазины.

К тому же Бекки – не просто женщина и даже не просто женщина-шопоголик. Она – деловая женщина. И в перерыве между шопингом делает карьеру, и заметим – успешную.

Ну а кроме того, на горизонте замаячила угроза ее счастливому браку: давняя подружка мужа. Заметим, ни капельки не беременная, а стройная и неотразимая.

Силы неравны, скажете вы? Просто вы не знаете Бекки!

Аудиокнига Софи Кинселлы «Шопоголик и бэби» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2007
Длительность:
13 ч. 08 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-188396-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip