18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2002 год

18+

Другие версии

1 книга
Шопоголик на Манхэттене

Шопоголик на Манхэттене

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как же много соблазнов таит Манхэттен! Бесконечные магазины манят тех, для кого шопинг не просто забава, а смысл жизни и услада души. И кто бы сомневался, что Бекки попадет в ловушку большого города. Теперь ни ее жизнь, ни кредитка не будут прежними. Впрочем, Бекки легко понять: c чистым сердцем направляешься в музей Гуггенхайма, но сворачиваешь на яркий свет витрин… И покупаешь, покупаешь, покупаешь!Но на этот раз беды Бекки не ограничатся лишь борьбой за большую скидку. Под угрозой окажутся ее личная жизнь и карьера. Вот только коварный город не учел главного: женщину, пусть и неисправимого шопоголика, так просто не победить!

Обожаю истории о Ребекке Блумвуд! Книга – неиссякаемый источник оптимизма и юмора!

Вот так вот почитаешь книгу, посмеешься над маленькими слабостями главной героини, и пойдешь потакать своим слабостям) Ведь в чужом глазу – огромная грязная соринка, а в своем глазу – элегантное бревно, прекрасно дополняющее образ.

Рекомендую к покупке.

Книга для возрастных девочек;). Забавно, что героиня улетает в Нью Йорк, а самолет у нее то в Сан Франциско, то LA, то в Вашинготон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как же много соблазнов таит Манхэттен! Бесконечные магазины манят тех, для кого шопинг не просто забава, а смысл жизни и услада души. И кто бы сомневался, что Бекки попадет в ловушку большого города. Теперь ни ее жизнь, ни кредитка не будут прежними. Впрочем, Бекки легко понять: c чистым сердцем направляешься в музей Гуггенхайма, но сворачиваешь на яркий свет витрин… И покупаешь, покупаешь, покупаешь!

Но на этот раз беды Бекки не ограничатся лишь борьбой за большую скидку. Под угрозой окажутся ее личная жизнь и карьера. Вот только коварный город не учел главного: женщину, пусть и неисправимого шопоголика, так просто не победить!

Аудиокнига Софи Кинселлы «Шопоголик на Манхэттене» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2002
Длительность:
11 ч. 19 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-180509-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip