16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Шопоголик спешит на помощь

Шопоголик спешит на помощь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем: Продолжение нашумевшей серии о шопоголике Бекки Брендон, обладающей ярким талантом попадать в необычные истории. На сей раз она в компании близких людей отправляется в Лас-Вегас на поиски отца, который пропал, оставив лишь странноватую записку, мало что объясняющую. Теперь Бекки предстоит раскрыть старые семейные тайны, разобраться, куда же делся отец, а также провернуть аферу в лучших традициях голливудских фильмов.Для кого: Для тех, кто любит легкую литературу с искрометным юмором и необычными поворотами сюжета. Для тех, у кого, как и у главной героини романа, есть свои маленькие слабости, делающие жизнь более яркой и веселой. Для всех, кто истосковался по новым приключениям Бекки Брендон.На что похоже: Являющаяся органичным продолжением серии о шопоголике, эта книга увлекательна и читается легко, а переживания главной героини, так метко и тонко описанные, делают роман похожим на «Дневник Бриджит Джонс».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем: Продолжение нашумевшей серии о шопоголике Бекки Брендон, обладающей ярким талантом попадать в необычные истории. На сей раз она в компании близких людей отправляется в Лас-Вегас на поиски отца, который пропал, оставив лишь странноватую записку, мало что объясняющую. Теперь Бекки предстоит раскрыть старые семейные тайны, разобраться, куда же делся отец, а также провернуть аферу в лучших традициях голливудских фильмов.

Для кого: Для тех, кто любит легкую литературу с искрометным юмором и необычными поворотами сюжета. Для тех, у кого, как и у главной героини романа, есть свои маленькие слабости, делающие жизнь более яркой и веселой. Для всех, кто истосковался по новым приключениям Бекки Брендон.

На что похоже: Являющаяся органичным продолжением серии о шопоголике, эта книга увлекательна и читается легко, а переживания главной героини, так метко и тонко описанные, делают роман похожим на «Дневник Бриджит Джонс».

Аудиокнига Софи Кинселлы «Шопоголик спешит на помощь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 43 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-203065-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip