Отзывы на аудиокнигу «Отшельник», страница 3

Автор видимо насмотрелась, или начиталась, 50 оттенков серого. Послушала в самолете , во время перелета, ну ужас-ужас(((

Очень интересная история, хотя и относится к типично российским сказкам. Когда провинциалка находит себе богатенького папика и у них происходит сказочная история любви.

редко бывает, что откладываешь все дела, чтобы узнать, а чем же кончится книга – это тот самый случай. Несмотря на довольно много откровенных сцен слушается на одном дыхании.

Душещипательно. Интересный сюжет. Отличная озвучка. Замечательная концовка хеппи энд. Я люблю такие. Любовь сворачивает горы и лечит душу.

Сюдет романтической книнр очень даже неплохой. Почти все как я люблю и мне даже понравилось. Похоже на смесь русский истории про красавицу и чудовище+ «Джен Эйр». Однако, я так устала от эпилогов вдохновленных Шекспиром))) иногда они были в тему главы, а порой будто лучше было бы и без них.

Слушала на одном дыхании. Интересная идея, впрочем, как в большинстве мелодрам с хорошим концом. Но я люблю такие. лёгкая и не принужденная.

Маркиз де Сад нервно курит в сторонке…

Такое развитие отношений вызывает недоумение и сочувствие.

Много эротики и мало логики. но было интересно…

По большому счёту, все понятно сразу – чем закончится. но слушать интересно, взахлёб, до последних звуков. качественный «женский роман».

Книга просто очень захватывает! Так переживаешь за героев! Озвучка прекрасная, характеры героев прописаны так выпукло и ярко, как фильм смотришь и не оторваться! Рада, что познакомилась с этим автором и хочется читать другие её книги или аудиокниги слушать.

Очень тяжёлая книга. Очень глубокая. В который раз убеждаюсь все проблемы идут из детства. Но чистая и искренняя любовь победит все. Спасибо автору за душераздирающее произведение. Щербаковой за прекрасное прочтение.

04 июня 2019
АРДИС