Отзывы на аудиокнигу «Отшельник», страница 2

очень круто! но в реальной жизни КОНЕЧНО ЖЕ психопаты и травмированые люди никогда не становятся любящими отцами и нежными мужьями. Это такое любовное фэнтези)))

Спасибо. На один раз. Все банально как всегда, да еще и иногда кажется, что у всех в книге проблемы с головой) но чтоб мозги расслабить нормально.

это моя вторая книга этого автора. схема сюжета повторяется, но не смотря на это книга так захватывает что откладываются все дела. автор молодец!

Книга хорошая, захватывающий сюжет. Озвучка, как всегда, прекрасная. Наталья Щербакова отлично читает. Эмоции порой зашкаливают. Но на мой взгляд, много жестокости и извращённости. Советую прослушать.

Книга вызывает неоднозначные эмоции. постоянно держит в напряжении и ожидании. Любовь прекрасна всегда, и не важно кого ты любишь. Огромное сердце Надежды и очень потерянный Роман.

Дети рождаются хорошими, чудовищами они становятся без любви.

Книга не совсем однозначная, сложно поверить ,что после всех испытаний и поворотов главная героиня -Надежда могла влюбится в своего мучителя ..Но лично я рассматриваю эту историю,как сказку -Красивица и Чудовище и тогда все на своих местах.Книга все -таки понравилась,Но вряд ли я ее перечитаю повторно.

Найти слов восхищения этой книгой довольно трудно, их кажется очень мало вокруг, чтобы выразить всю палитру, рожденную в душе, несмотря на наш «великий и могучий»… Чем больше читаешь эту книгу, тем ярче раскрывается талант писателя. А когда слушаешь великолепную озвучку, талантливым чтецом Натальей и её душевный голос, все становится настолько уникально своей глубиной и чувственностью, что начинаешь верить во всё самое прекрасное. Счастья вам люди.

Спасибо большое!!!! Супер !!!!!!!!! Озвучка потрясающая!!!! Получила , большое удовольствие!!!!! Спасибо!!!! Хоть и читала сама, но аудио Ооооочень понравилось !!!

Я читала этот роман раньше,а теперь с большим удовольствием прослушала!! Захватывающий,держущий в напряжении!! С хорошей озвучкой!! Рекомендую!!

Сложно сказать . Но Я плакала. Может история и банальна девочки из провинции и алигарх. Но история о искалеченной душе монстре, чудовище . А история эта о хорошей девочке. таких ещё можно встретить к счастью. спасибо получила огромное удовольствие от прослушивания рекомендую.

04 июня 2019
АРДИС