Отзывы на аудиокнигу «Отшельник», страница 6

очень прекрасный стиль написания книги улыбаешься и плачешь вместе с героями. прочтение великолепное. большое спасибо. с удовольствием купила ещё две книги данной писательница.

Очень интересная книга.Срасибо автору за работу, чтец был на высоте.Не обычный сюжет,захватывщий.Буду ждать новых произведений.

Это просто невероятная книга. ни на что, ранее прочитанное, не похожа!!! Голос чтица завораживает. сюжет на высоте. всю книгу на одном дыхании вникаешь в суть, в смысл, в чувства. а главный герой просто столько эмоций вызывает -и раздрожение, и негодование, и жалость, и почему то он всё равно вызывает восхищение. первый раз такие чувства от книги!!!

Книга супер, но вот выбор чтеца сделан крайне неудачно. Всё на одном дыхании, с одной монотонной интонацией. ужас. Хотелось сразу бросить, но сюжет заинтриговал!

Книга понравилась. Из серии 50 оттенков серого. Чтец с приятным голосом. Вначале каждой главы эпиграф из Шекспира. Прослушала быстро.

Истересный сюжет, эмоционально. Но по мне многовато описаний сексуальных сцен. Если половину их исключить, то прям супер. Щатягивает просоушивание этой аудиокниги. Озвучка отличная!

страшная история, просто кошмарная

заставляет задуматься в каком кошмарном мире нам приходилось выживать до сих пор, насколько мир изгадили паразиты и извращенцы, извратив всё, перекроив до неузнаваемости…

вот такие как персонаж этой истории – огинский:

он намного хуже, извращённее любого нелюдя, никакого зачатка души или Руской Культуры, совершенно ненормальный, больной, ни имеющий никакого права называться даже нелюдем, куда уж тут до Человека, всё в мирке этого мерзкого чудовища с приклеенной пластическим хирургом мордой/рожей сводится к таким же мерзким банковским билетам, противный до отвращения, и ни одна слепленная хирургом рожа никогда ни изменит его гнилой сущности

персонаж Надя – выписана в лучших «традициях» издевательства и насилия на Рускими Девушками, над Чистотой, Непорочностью, Красотой Души, Руского Духа…

В нормальном Человеческом мире, такие истории попросту не возможны, а в больном, извращённом, искажённом… увы…стали возможны… жуть…

04 июня 2019
АРДИС