18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Черные вороны 2. Лабиринт

Черные вороны 2. Лабиринт

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию роман «Лабиринт» – вторую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны».Циничный Макс Воронов по кличке Зверь никогда не мог предположить, что девочка, которая младше его почти на тринадцать лет и которая была всего лишь козырной картой в его планах мести родному отцу, сможет разбудить в нём те чувства, которые он никогда в своей жизни не испытывал. Он считает, что не сумеет дать ей ничего, кроме боли и грязи, а она единственная, кто не побоялся любить такого, как он, и принять от него всё, лишь бы быть рядом.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Соболеву надо запретить.Я была деморализована, не могла ничего делать, пока не дослушала до конца,а после окончания книги до сих не могу поверить, что не стало Лены в первой книге «Чёрные вороны»,боль Андрея скручивает в жгут внутренне . Ну нельзя писать так, что невозможно оторваться от книги. Затягивает, как в водоворот. Я прослушала и прочитала много её книг, ни одна не отпускает пока не поставлена точка. Хотела бы сказать, что какая то из них лучше другой, но нет! Все великолепны. Захватывает, закручивает, зашкаливает от эмоций, переживаешь так будто сам находишься на страницах книги. Я сейчас не о сценах секса, я о людях описанных в книгах. Казалось бы, Вороны-по сути клан убийц и беспредельщиков, всё сходит с рук, но сколько силы и боли в каждом персонаже. В общем это надо прочесть, чтобы самому прочувствовать. Жду озвучки остальных книг, «Чёрные вороны» в первую очередь, потому, что если я буду читать сама моё семейство меня пробьёт , а когда слушаю могу параллельно и работать. Особое спасибо чтице за озвучку, здорово!

Мне еще 2 главы слушать, но не могу не написать отзыв! Книга -взрыв эмоций!! Да, грязь, страх, похоть, нецензурщина, смерть , кровь , но какие эмоции !!! Крышу сносит ! С этой серией книг открыла для себя любовные романы , никогда не увлекалась , а сейчас жду не дождусь продолжения! Огромное спасибо автору и чтице !!! Жду продолжения!!!

С нетерпением жду все части чёрных Воронов от любимого автора У.Соболевой. Спасибо огромное декламатору за интерес к этой истории!

Bronshtein

Купила всю серию про Вороновых, сейчас слушаю уже третью книгу, не могу оторваться, жду и жду продолжения! Взрыв эмоций ! Страх, грязь , похоть, кровь , смерть и жизнь сплетены так тесно и так естественно , что не оставляют ни на минуту. Никогда не любила всю эту «романтику» 90-х , но сейчас затянуло не по-детски. Спасибо автору и чтице за сильнейшие эмоции !

люди скажите, Максим с Дариной будут счастливы? Я и хочу и не хочу читать. Боюсь у меня будет психологическая травма,если что то будет не так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию роман «Лабиринт» – вторую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны».

Циничный Макс Воронов по кличке Зверь никогда не мог предположить, что девочка, которая младше его почти на тринадцать лет и которая была всего лишь козырной картой в его планах мести родному отцу, сможет разбудить в нём те чувства, которые он никогда в своей жизни не испытывал. Он считает, что не сумеет дать ей ничего, кроме боли и грязи, а она единственная, кто не побоялся любить такого, как он, и принять от него всё, лишь бы быть рядом.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Черные вороны 2. Лабиринт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 13 мин. 02 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip