18+
текст

Объем 290 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Черные вороны 2. Лабиринт

Черные вороны 2. Лабиринт

текст
4,4
59 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Циничный Макс Воронов по кличке Зверь никогда не мог предположить, что девочка, которая младше его почти на тринадцать лет и которая была всего лишь козырной картой в его планах мести родному отцу, сможет разбудить в нем те чувства, которые он никогда в своей жизни не испытывал. Он считает, что не сумеет дать ей ничего, кроме боли и грязи, а она единственная, кто не побоялся любить такого, как он, и принять от него всё, лишь бы быть рядом. В оформлении обложки использована фотография автора Oleg Gekman с сайта Depositphotos. Содержит нецензурную брань.

Я читала эту книгу … как всегда у Ульяны – бесподобно закрученный сюжет… чувства на разрыв! Все на острие и на грани !!! На столько погружаешься , что невозможно оторваться!!! Вообще, вся серия – Чёрные Вороны – это нечто!!! Я ещё раз перечитаю , но а также с нетерпением жду другие части !!! Герои невероятные, а интриги вокруг.... ммммм … А в сочетании ещё со стилем письма Ульяны – просто фантастика ))) Рекомендую!!!

1 книга понравилась больше, а эту читала через строчку… Макс и Дарина по отдельности интересные герои, а вот как пара мне не очень нравится. Она постоянно совершает идиотские поступки, убегает, слезы, сопли, постоянно описывается, как ей плохо и как он ей нужен и тп. Местами реально раздражало… была решительной, дерзкой в начале книги… и превратилась в «это».

Уже не первый раз перечитываю эту книгу… а эмоции всё те же) и слёзы, и радость , и сердце заходится!!! И душу выворачивает !!! Герои неподражаемы !!! Макс… Андрей… Дарина… Карина… А сюжет… а чувства… а накал страстей… У Ульяны всё по особенному))) всё на уровне!!! Жду следующих частей )))

ууух! Прочитала на одном дыхании и первую, и вторую. Очень горячо, сюжет классно закручен? надеюсь, что все остальные книги этой серии тоже улетные.

Прочла вторую книгу из серии вороны и действительно крутое повествование. Эмоции история вызывает живые, сюжет с перчинкой, яркий, захватывающий! Ульяна громадное спасибо, я бегу читать третью книгу! А вам побольше вдохновения, и конечно же легкого пера!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Циничный Макс Воронов по кличке Зверь никогда не мог предположить, что девочка, которая младше его почти на тринадцать лет и которая была всего лишь козырной картой в его планах мести родному отцу, сможет разбудить в нем те чувства, которые он никогда в своей жизни не испытывал. Он считает, что не сумеет дать ей ничего, кроме боли и грязи, а она единственная, кто не побоялся любить такого, как он, и принять от него всё, лишь бы быть рядом. В оформлении обложки использована фотография автора Oleg Gekman с сайта Depositphotos.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Черные вороны 2. Лабиринт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip