18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Черные вороны 7. Обрыв

Черные вороны 7. Обрыв

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию роман «Обрыв» – седьмую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны».Я больше ему не нужна. Мой муж исчез. Бросил меня, ребёнка и просто уехал, оставив бумаги о разводе, всё имущество и звенящую пустоту в душе вместе с адской болью. Но он напрасно считает, что я отступлюсь, что не стану искать, что не брошусь за ним в самое пекло и не пройду по самому краю обрыва, где он стоит совсем один, балансируя над пропастью… Я сорвусь в бездну вместе с ним.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньГлава 1. МаксГлава 2. МаксГлава 3. ДаринаГлава 4. ДаринаГлава 5. ДаринаГлава 6. ДаринаГлава 7. ДаринаГлава 8. ДаринаГлава 9. ДаринаГлава 10. ДаринаГлава 11. ДаринаГлава 12. МаксГлава 13. ДаринаГлава 14. ДаринаГлава 15. ДаринаГлава 16. ДаринаГлава 17. ДаринаГлава 18. ДаринаГлава 19. ДаринаГлава 20. АндрейГлава 21. ДаринаГлава 22. Дарина

В книге слишком много текста из других частей серии. Наверное половина ее. Из-за этого сюжет растянут и событий очень мало.

Ульяна совсем наверное исписалась, в книге практически нет событий, только душевные мытарства из пустого в порожнее в таком количестве что просто перебор. Также целые главы из предидущих книг, скукота.

BookArinkaIrinka

Мне эта серия больше понравилась, чем любовь за гранью про ( вампиров) Потому что как раз я узнала по Ульяной Соболевой благодаря  серии ЛЗГ. ПОХОЖЕ Я ПЕРЕРОСЛА СВОИ ИНТЕРЕСЫ ПРО Вампирам

Купила всю серию, первые книги просто взахлеб , а эту уже не дослушала, и продолжать не буду. Стало нудно, путано, много повторений.

Слушаю серию, вроде и нравится она, но всё же это ремейк на более интересную серию Ульяны Соболевой «Любовь за Гранью» там всё как-то целостнее и каждая книга имеет начало сюжета и конец, а тут одна история может тянуться несколько книг. Люблю Соболеву, люблю слушать книги вот и покупаю эту серию, понимая, что скорее всего «Любовь за Гранью не озвучат, а очень жаль первоисточник намного круче конечно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию роман «Обрыв» – седьмую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны».

Я больше ему не нужна. Мой муж исчез. Бросил меня, ребёнка и просто уехал, оставив бумаги о разводе, всё имущество и звенящую пустоту в душе вместе с адской болью. Но он напрасно считает, что я отступлюсь, что не стану искать, что не брошусь за ним в самое пекло и не пройду по самому краю обрыва, где он стоит совсем один, балансируя над пропастью… Я сорвусь в бездну вместе с ним.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Глава 1. Макс

Глава 2. Макс

Глава 3. Дарина

Глава 4. Дарина

Глава 5. Дарина

Глава 6. Дарина

Глава 7. Дарина

Глава 8. Дарина

Глава 9. Дарина

Глава 10. Дарина

Глава 11. Дарина

Глава 12. Макс

Глава 13. Дарина

Глава 14. Дарина

Глава 15. Дарина

Глава 16. Дарина

Глава 17. Дарина

Глава 18. Дарина

Глава 19. Дарина

Глава 20. Андрей

Глава 21. Дарина

Глава 22. Дарина

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Черные вороны 7. Обрыв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 25 мин. 43 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip