18+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Черные вороны 4. Петля

Черные вороны 4. Петля

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В четвертой книге серии речь пойдет о тщательно продуманном плане мести, который шаг за шагом будет воплощать в жизнь Андрей Воронов. «Око за око» - вот каким принципом будет руководствоваться один из главных героев, выбирая в качестве мишени самое ценное, что есть у его врага. Он окунет всю семью Ахмеда в адский водоворот потерь и боли. Но никому не известно, кто именно попадет в смертоносную петлю и на чьей шее она затянется предательским узлом. Адаптации и римейк серии "Любовь за гранью". Сюжет повторяется!В оформлении обложки использована фотография автора Evgeny Ustyuzhanin с сайта Depositphotos.Содержит нецензурную брань.

Если честно, то немного обидно за Лену((( Эти постоянные мысли Андрея, что такого как к Лексе, он никогда не испытывал. А как же Лена? Она просто так была? Прям ненавижу его за это.

Виктория вот полностью согласна. Получается Лена была для него никем. И уже начинаешь ненавидить Андрея.

Как всегда хорошо написано, чувственно, эмоционально, нервозно. каждый раз боюсь начинать читать след книгу, если там кого-то убьют.

До сих пор переживаю смерть Лены в первой книге)))

очень интригует. часть получилась мягкая, несколько неправдоподобная в любовном плане. затянуто. динамики мало. думаю следующая часть будет основана на противостоянии. где любовь борется с ненавистью.

ведь нельзя полюбить героя(Лексу) без её корней, родня то мрази! Граф признал брата Изгоя вроде? а Дарина знает? там ещё братец есть. тоже где-то всплывёт? и тоже необычный?

Не понятно, а что с Дариной? Она выжила? А Тая? Конечно, пока Макса и дарину никто не переплюнул по накалу страстей. Хотя уже и 4я часть, но держит в напряжении. Читаем дальше.

Каждая книга, потрясает… Читаю с упоением и не меньшим интересом, как и первые. Скачала все главы, надеюсь не разочарует автор и дальше)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В четвертой книге серии речь пойдет о тщательно продуманном плане мести, который шаг за шагом будет воплощать в жизнь Андрей Воронов. «Око за око» - вот каким принципом будет руководствоваться один из главных героев, выбирая в качестве мишени самое ценное, что есть у его врага. Он окунет всю семью Ахмеда в адский водоворот потерь и боли. Но никому не известно, кто именно попадет в смертоносную петлю и на чьей шее она затянется предательским узлом. Адаптации и римейк серии "Любовь за гранью". Сюжет повторяется!

В оформлении обложки использована фотография автора Evgeny Ustyuzhanin с сайта Depositphotos.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Черные вороны 4. Петля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip