16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман

Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Глена Домана «Гармоничное развитие ребенка». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига американского физиотерапевта Глена Домана «Гармоничное развитие детей» основана на десятилетиях медицинских исследований и успешной врачебной практике Института достижения потенциала человека. Это одна из самых популярных книг серии «Нежная революция», чья задача – ускоренное развитие здоровых детей. В ней собраны рекомендации по интеллектуальному и физическому развитию ребенка от рождения до шести лет, подробные комплексы упражнений, схемы и инструкции, помогающие сделать приспособления для развития подвижности, мануальных навыков и координации движений. По убеждению Глена Домана, способность человека усваивать новое обратно пропорциональна возрасту. Для гармоничного развития ребенка необходимы два условия: вера родителей в его гениальность и желание уделить время развитию его талантов.Зачем слушать• Узнать, каким образом можно привить малышу тягу к познанию, которая поможет ему во взрослой жизни.• Ознакомиться с методом Домана, направленным на ускоренное интеллектуальное и физическое развитие ребенка.• Увидеть взаимосвязь между развитием интеллекта и физического тела человека.Об автореГлен Доман – американский врач-физиотерапевт, автор метода Домана – реабилитационной системы для восстановления детей с поражениями нервной системы. Создал развивающие методики для здоровых детей на основе теории нейропластичности, способности мозга расти функционально. Окончил Пенсильванский университет. В 1955 году вместе с коллегой, специалистом по возрастной психологии Карлом Делакато организовал Институт достижения потенциала человека. Сегодня филиалы института работают по всему миру.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

очень ценная книга для родителей, которые хотят вырастить физически совершенных детей, удобно что все расписано по месяцам что и как делать .

Уже применила методики на первом ребёнке, сейчас читала чтобы освежить в голове знания. Это работает! Это реально работает!!! из своего опыта: говорить начали в 8 месяцев( мама, папа, дай, на, пить, спать и т.п), ходить в 10 месяцев. в 1,6 пробегали 5 км. Главное не лениться и тогда декрет приобретает новый смысл!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Глена Домана «Гармоничное развитие ребенка». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга американского физиотерапевта Глена Домана «Гармоничное развитие детей» основана на десятилетиях медицинских исследований и успешной врачебной практике Института достижения потенциала человека. Это одна из самых популярных книг серии «Нежная революция», чья задача – ускоренное развитие здоровых детей. В ней собраны рекомендации по интеллектуальному и физическому развитию ребенка от рождения до шести лет, подробные комплексы упражнений, схемы и инструкции, помогающие сделать приспособления для развития подвижности, мануальных навыков и координации движений. По убеждению Глена Домана, способность человека усваивать новое обратно пропорциональна возрасту. Для гармоничного развития ребенка необходимы два условия: вера родителей в его гениальность и желание уделить время развитию его талантов.

Зачем слушать

• Узнать, каким образом можно привить малышу тягу к познанию, которая поможет ему во взрослой жизни.

• Ознакомиться с методом Домана, направленным на ускоренное интеллектуальное и физическое развитие ребенка.

• Увидеть взаимосвязь между развитием интеллекта и физического тела человека.

Об авторе

Глен Доман – американский врач-физиотерапевт, автор метода Домана – реабилитационной системы для восстановления детей с поражениями нервной системы. Создал развивающие методики для здоровых детей на основе теории нейропластичности, способности мозга расти функционально. Окончил Пенсильванский университет. В 1955 году вместе с коллегой, специалистом по возрастной психологии Карлом Делакато организовал Институт достижения потенциала человека. Сегодня филиалы института работают по всему миру.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
34 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3