16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Эссенциализм. Путь к простоте. Грег МакКеон

Ключевые идеи книги: Эссенциализм. Путь к простоте. Грег МакКеон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Доводилось ли вам ловить себя на мысли, что вы пытаетесь справиться с десятью делами одновременно? Не возникало ли ощущения, что, работая все больше, вы успеваете все меньше? Весь мир живет в режиме многозадачности, уйма времени и сил ежедневно тратится на сотни разнообразных забот, множество людей из последних сил учатся быть все более продуктивными… и у них все равно ничего не выходит. Но выход из этой ловушки есть: станьте эссенциалистом. Это значит делать меньше, но лучше. Умея отделять важное от несущественного, претворяя в жизнь первое и полностью игнорируя второе, вы становитесь подлинным хозяином самого себя. Познакомьтесь с одной из самых мощных техник счастливой жизни!

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

подобное было написано в книге Привычки миллионера, а так все по полочкам разложено – бери и действуй, очень мотивирует, кратко и понятно.

Прописные истины, известные многим, ничего нового, ощущение обмана, полное разочарование… Прочитала восторженные отзывы, купила…

Ничего ценного, из этих 30 с лишним минут, я, простите, не извлек. Все описанное (озвученное) в книге уже не раз обсуждалось и мусолилось в других. Если хотите найти тут косточку полезности на которой держится мясо всего материала, то очень разочаруетесь. Единственное, что запомнилось, это деление течения времени на Хронос и Кайрос. Но опять же. Что это дает?

хорошее изложение конкретный материал просто и доходчиво увлекательно и ценно. Спасибо.Жизненные примеры. Познаешь и узнаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Доводилось ли вам ловить себя на мысли, что вы пытаетесь справиться с десятью делами одновременно? Не возникало ли ощущения, что, работая все больше, вы успеваете все меньше? Весь мир живет в режиме многозадачности, уйма времени и сил ежедневно тратится на сотни разнообразных забот, множество людей из последних сил учатся быть все более продуктивными… и у них все равно ничего не выходит. Но выход из этой ловушки есть: станьте эссенциалистом. Это значит делать меньше, но лучше. Умея отделять важное от несущественного, претворяя в жизнь первое и полностью игнорируя второе, вы становитесь подлинным хозяином самого себя. Познакомьтесь с одной из самых мощных техник счастливой жизни!

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Эссенциализм. Путь к простоте. Грег МакКеон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
34 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3