Отзывы на аудиокнигу «Джейн Эйр (сокращенный пересказ)», страница 2

Хорошее прочтение, столько полюбившегося романа, читала роман в печатном варианте, смотрела несколько разных экранизаций романа и очень довольна, теперь дошла очередь и до аудиокниги. В романе описывается тяжелая судьба девушки-сиротки, которая за свою жизнь пройдет много испытаний, с самого детства, пережившая много ударов судьбы и лишений, несмотря ни на что останется верной себе и своей любви, сильной личностью, которой все не по чем и в итоге, нашедшей свое счастье и место в жизни и в обществе.

Хороший пересказ прекрасной книги , после прослушивания посмотрите и фильм. Прекрасное прочтение ! Юным девушкам рекомендую к прочтению

Блестательное произведение, женский голос озвучки очень порадовал и разнообразил мой опыт. Теперь это одна из любимых моих книг, отдельное спасибо чтецу за восхитительную работу!

Очень неожиданный и интересный сюжет. Манера прочтения также приятная. Очень много эмоций оставила данная книга. Стоит обдумать и переварить её.

Очень хороший чтец. Завораживающий голос и интонации. Отличная книга, а в таком исполнении просто шикарно. Слушал взахлёб. Крайне рекомендую.

прослушал с удовольствием и полон приятных впечатлений от книги и от озвучки не знаю, получил бы я такое удовольствия читая ее сам, но с озвучкой получил удовольствие

Из 9 экранизаций романа английской писательницы, я смотрела только две – обе оставили меня встревоженной приятно. Книга печатная, прочитанная мной 1000 раз, оставила такой же след в душе. И вот «дошла очередь» до аудиоверсии… неожиданно, но уши мои и воображение сговорились и создали такую же прекрасную экранизацию.P/s: спасибо. Женский голос чтеца был неразделён с произведением и не затмевал его, что часто встречается у других голосов.

Книга меня захватила, каждое слово живо представляла, как будто происходило со мной. Некоторые моменты без слез не смогла прослушать. Очень мягкий обволакивающий голос, Джейн Эйр именно такая и озвучку с другим голосом не представляю.

Прекрасное прочтение. Не хочется отрываться ни на минуту. Невольно сопоставляешь, рисуя образы, с киноверсией. Не думала, что слушание завлечёт меня не меньше книги. Рекомендую.

Готова слушать эту книгу снова и снова!!! Советую её прослушать любителям романтики и приключений. Рассказ идёт от первого лица – головной героини.

25 октября 2016
Пересказчик: