Отзывы на аудиокнигу «Джейн Эйр (сокращенный пересказ)», страница 3

Отличная не только книга, но чтение книги замечательное. Лежала с температурой, скачала аудио книгу и не пожалела. Смотрела фильм и читала, а теперь с удовольствием прослушала краткую версию.

Великолепная книга! Читается на одном дыхании! Захватывающая! Тонко описано настроение и атмосфера того времени! Классика!

Я не любитель наивных женских романов. Но иногда хочется попробовать легкое чтение. Выбрала эту книгу, т.к. в детстве слышала много восторженных отзывов о романах Шарлотты Бронте от своей бабушки. И вот что удивительно, несмотря на всю наивность и надуманную романтичность сюжета вдруг поймала себя на мысли что переживаю за героев, досадую, если они совершают глупые с точки зрения современного человека поступки. Вот таков талант автора и чтеца! Нисколько не жалею потраченного времени, это был полезный опыт, получила некоторое представление о нравах Англии 19 века.

возвращаюсь к книге через какое-то время, с удовольствием проживаю вместе с героями их чувства и мысли, считаю книгу очень глубокой и полезной, раскрывающей всю красоту человеческой души и работу сердца.

С детства люблю это произведение. Рада, что ещё раз его прочитала. А точнее, прослушала. Это удобно – слушать и делать свои дела.

Прекрасный роман для юных дам. В большей степени рассказывается тема женского достоинства, чести и сиды воли.......................

Поучительная история. Заставляет задуматься о браке, кармическом искуплении и собственности. Эта книга актуальна по сей день. Пусть многие обычаи того времени способны поставить в затруднительное положение нашего современника, она также помогает разобраться со своими нравственными ориентирами.

спасибо, прекрасная книга :)

интересно и не затянуто.

возможно из-за краткого пересказа, но я даже не поняла бы, что он краткий, всё чётко и последовательно.

Все понравилось. Пересмотрела все фильмы, читала сама два раза. Что ещё можно сказать? Озвучивает прекрасный голос, спокойный и равномерный.

25 октября 2016
Пересказчик: