Диверсанты Его Величества

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга в серии «Штрафбат Его Императорского Величества»!Одна тысяча девятьсот сорок третий год. Гвардии рядовому Павлу Петровичу Романову снятся странные сны, будто бы он в старинных одеждах, парике и при шпаге разъезжает по Европе, встречается с королями и принцами, ждет не дождется, когда «горячо любимая» мамаша уйдет на тот свет, освободив причитающийсяему по закону престол Российской империи. А потом просыпается в блиндаже под Шлиссельбургом от страшной головной боли и удушья. В памяти остаются только цветной офицерский шарф и тяжелая табакерка… И смерть.Да, смерть пришла с прямым попаданием немецкого снаряда точно в блиндаж, но сознание бойца Красной армии, коммуниста с довоенным стажем, бывшего капитана милиции, разжалованного по личной просьбе маршала Тухачевского, переместилось в прошлое.И что это значит? А это значит, что наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!© Сергей Шкенёв, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Спасибо за озвучивание книги, слушала с удовольствием. Эта серия Сергея Шкенева одна из лучших в альтернативных. Приключения, юмор и хорошая озвучка, всё сложилось в очень удачную книгу, жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга в серии «Штрафбат Его Императорского Величества»!

Одна тысяча девятьсот сорок третий год. Гвардии рядовому Павлу Петровичу Романову снятся странные сны, будто бы он в старинных одеждах, парике и при шпаге разъезжает по Европе, встречается с королями и принцами, ждет не дождется, когда «горячо любимая» мамаша уйдет на тот свет, освободив причитающийся

ему по закону престол Российской империи. А потом просыпается в блиндаже под Шлиссельбургом от страшной головной боли и удушья. В памяти остаются только цветной офицерский шарф и тяжелая табакерка… И смерть.

Да, смерть пришла с прямым попаданием немецкого снаряда точно в блиндаж, но сознание бойца Красной армии, коммуниста с довоенным стажем, бывшего капитана милиции, разжалованного по личной просьбе маршала Тухачевского, переместилось в прошлое.

И что это значит? А это значит, что наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

© Сергей Шкенёв, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Сергея Шкенёва «Диверсанты Его Величества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 42 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-167438-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip