16+
аудиокнига

Длительность книги 37 ч. 59 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Поступь империи: Поступь империи. Право выбора. Мы поднимем выше стяги!

Поступь империи: Поступь империи. Право выбора. Мы поднимем выше стяги!

Первые три романа цикла «Поступь Империи»
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданец в теле царевича Алексея! Как же он изменит судьбу империи? И изменит ли?Тысяча семьсот седьмой год только начался. Русские войска бьются со шведами, убивают, гибнут, защищая Отечество. В Русском царстве неспокойно, а порой и страшно: постоянные бунты на окраинах огромного государства, набеги крымских татар чуть ли не каждой весной. Молодой, лишенный отцовского внимания и заботы царевич Алексей находится под опекой светлейшего князя Меншикова, столь же деятельного, как государь, и при этом почти не обращающего внимания на сына своего господина.Так случилось, что очередной поход в баню закончился для царевича странной потерей сознания, после чего очнулся он не таким, каким был еще несколько дней назад. В теле молодого наследника будущей великой империи оказывается наш современник Иван Пестерев, погибший от удара шаровой молнии. Какой путь избрать отныне молодому человеку: остаться прежним Алексеем, в котором разочаровался отец, или же выбрать трудный, опасный путь преобразований, продолжая дело Петра Великого?© Иван Кузмичев, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданец в теле царевича Алексея! Как же он изменит судьбу империи?

И изменит ли?

Тысяча семьсот седьмой год только начался. Русские войска бьются со шведами, убивают, гибнут, защищая Отечество. В Русском царстве неспокойно, а порой и страшно: постоянные бунты на окраинах огромного государства, набеги крымских татар чуть ли не каждой весной. Молодой, лишенный отцовского внимания и заботы царевич Алексей находится под опекой светлейшего князя Меншикова, столь же деятельного, как государь, и при этом почти не обращающего внимания на сына своего господина.

Так случилось, что очередной поход в баню закончился для царевича странной потерей сознания, после чего очнулся он не таким, каким был еще несколько дней назад. В теле молодого наследника будущей великой империи оказывается наш современник Иван Пестерев, погибший от удара шаровой молнии. Какой путь избрать отныне молодому человеку: остаться прежним Алексеем, в котором разочаровался отец, или же выбрать трудный, опасный путь преобразований, продолжая дело Петра Великого?

© Иван Кузмичев, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ивана Кузмичева «Поступь империи: Поступь империи. Право выбора. Мы поднимем выше стяги!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
37 ч. 59 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-144498-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
mp3, zip