Отзывы на аудиокнигу «Не время для драконов»

Не время для драконов.

Очень завидую тем кто прочитает или прослушает эту книгу в первый раз. Книга очень понравилась. Лукьяненко с Перумовым очень порадовали поклонников фэнтези. Необычный и, самое главное не заезженный, сюжет. Человек случайно попавший в круговорот событий из нашего мира вокруг которого разворачивается битва между магическими кланами. Книга очень хорошо воспринимается, только очень стремительная развязка немного портит общее впечатление. Чтец очень хорошо справился с озвучкой, но возраст его не очень подходит для этой книги, надо бы чтеца помоложе.

Прекрасная книга! И читается легко, и слушается. Чтец здорово передаёт эмоции – иногда аж до мурашек пробирает. Сотрудничество пошло обоим авторам на пользу – в кои-то веки книга имеет окончание!

Перечитала не один раз все книги Лукьяненко, подсадила на него детей) Кажется, первое его произведение прочла где-то в 90-х.

Но «Не время для драконов» разочаровала. Порекомендую для любителей боевиков. Еле дослушала.

Слушали книгу в аудиозаписи. Чтец порадовал театральным чтением. Было понятно кто какой герой. Захотелось послушать что нибудь ещё у этих авторов.

В юности читалась лучше. Сейчас видно, что книга слабая и боюсь, что это в первую очередь «заслуга» Перумова, чувствуется его «неповторимый» надрывный стиль. Герой картонный и сам ничего не добившийся. Таким место во влажных фанфиках, коими полнятся интернет помойки.

Прослушала аудио вариант книги. Книга понравилась! Написана она хорошим слогом, авторы держат интригу до самого конца, хотя примерная развязка на интуитивном уровне и угадывается всю дорогу:) Чтец читает хорошо, ничего не раздражает. В общем, слушать книгу было интересно и приятно, рассталась с героями и книгой по окончании прослушивания с сожалением… Хочется теперь прочитать еще чего-нибудь в том же духе:)

Книга не понравилась. Идея неплохая, но все как то скучно и сумбурно. Еле заставила себя дослушать. Разочарована сильно. Тем более, что купила сразу 2 книги, считая что эти авторы плохого не напишут. Оказывается бывает со всеми.

Классическая история о попаданце. С ГГ все нянчатся ибо он избран. а он занимается самокопанием в себе. Кому нравится Достоевский, то оценит. Очень нудное и не интересное произведение.

Чтец отдельно, выше всяких похвал, твердая пять.

Дослушал до половины,еле еле.Худшее что я слушал у Лукьяненко,совсем не его стиль.Растянуто и перенасыщенно не нужными диалогами .пол книги,вообще непонятно о чём речь

Редкостная нудятина! Жаль потраченных денег. Про колобка наверное в миллион раз интересней читать. Весь рассказ можно было вместить на одном листе. Сопли размазали на сколько это было возможно!

20 июля 2010
1997